Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 5









21. Mazdalauf - 05. März 2017

Lauf
Suchwort

Rolli-Fahrer 10km

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   1 Thomas, Kirsten  Modellbau Kültzschau e.v. 77 Senioren 40  1   00:38:44 00:00:00

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   385 Marcus, Schöfisch  Lauftraining.com 87 Männer  1   00:16:10 00:00:00
2  2   488 Jonas, Rödiger  SC DHfK Leipzig 99 Männer  2   00:17:26 00:01:16
3  3   450 Oliver, Kreisel  SC DHfK Leipzig 0 Männer  3   00:17:51 00:01:41
4  4   460 Johann, Heyral  SC DHfK Leipzig 98 Männer  4   00:17:52 00:01:42
5  5   453 Lenny, Baum  SC DHfK Leipzig 0 Männer  5   00:17:55 00:01:45
6  6   498 Kevin, Oertel  SC DHfK Leipzig 0 Männer  6   00:17:59 00:01:49
7  7   503 Max, Richter  BMW-Team SC DHfK Leipzig 99 Männer  7   00:18:08 00:01:58
8  8   465 Tim, Erdmann  SC DHfK Leipzig 0 Männer  8   00:18:44 00:02:34
9  9   367 Christian, Hoffmann  JK Running 90 Männer  9   00:19:06 00:02:56
10  10   483 Jakob, Körnich  SV Vorwärts Zwickau 0 Männer  10   00:19:09 00:02:59
11  11   532 Cornelius, Weber  SC DHfK Leipzig 97 Männer  11   00:19:24 00:03:14
12  12   564 Schäfer, Mark  LAUFTRAINING.com 86 Männer  12   00:19:58 00:03:48
13  13   496 Caspar Moritz, Jahn  SC DHfK Leipzig 2 männliche Jugend U16  1   00:20:45 00:04:35
14    1 466 Lydia, Kummich  SC DHfK Leipzig 99 Frauen    1 00:20:47 00:04:37
15  14   484 Leon, Beyer  SV Vorwärts Zwickau 1 Männer  13   00:20:55 00:04:45
16  15   542 Andreas, Friedrich  Leipzig 73 Männer  14   00:20:57 00:04:47
17    2 357 Marie-Chantal, Laaser  Lauf-KulTour / Leidenschaft-ist-Talent.com 94 Frauen    2 00:21:04 00:04:54
18  16   448 Jonas, Wilhelm  SV Vorwärts Zwickau 1 Männer  15   00:21:21 00:05:11
19  17   519 Kajo, Klug  Treuener LV 4 männliche Jugend U14  1   00:21:34 00:05:24
20  18   457 Tilman, Händel  SV Vorwärts Zwickau 3 männliche Jugend U16  2   00:21:46 00:05:36
21  19   535 John, Viehweger  TSV Elektronik Gornsdorf 2 männliche Jugend U16  3   00:21:49 00:05:39
22  20   430 Simon, Walusczyk  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 männliche Jugend U14  2   00:21:52 00:05:42
22  20   436 Niklas, Weck  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 männliche Jugend U16  4   00:21:52 00:05:42
24  22   565 Thomas, Lehmann  Leipzig 71 Männer  16   00:22:09 00:05:59
25  23   499 Jonas, Schmidt  SC DHfK Leipzig 4 männliche Jugend U14  3   00:22:17 00:06:07
26  24   400 Max, Hammer  TSV Medizin Wechselburg 5 männliche Jugend U14  4   00:22:18 00:06:08
27  25   501 Nils, Götz  SC DHfK Leipzig 2 männliche Jugend U16  5   00:22:39 00:06:29
28  26   446 Constantin, Lippisch  SC DHfK Leipzig 2 männliche Jugend U16  6   00:22:43 00:06:33
29  27   612 Ingo, Lawnik  FSV 02 Thallwitz 71 Männer  17   00:22:44 00:06:34
30  28   440 Jonas, Walusczyk  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 2 männliche Jugend U16  7   00:22:49 00:06:39
31  29   625 Jens, Heimpold  SV Wölkau 69 Männer  18   00:22:52 00:06:42
32  30   411 David, Jäger  HulluSaksalainen 84 Männer  19   00:22:55 00:06:45
33  31   569 Christian, Beschnidt  FC Eilenburg 0 Männer  20   00:22:57 00:06:47
33  31   632 Stefan, Petersohn  Audenhain 81 Männer  20   00:22:57 00:06:47
35    3 416 Mirja, Bonn  Schwimmverein Automation 4 weibliche Jugend U14    1 00:22:59 00:06:49
36  33   577 Sebastian, Dorn  FC Eilenburg 2 männliche Jugend U16  8   00:23:01 00:06:51
37  34   521 Maximilian, Frommherz  LC Eilenburger Land 1 Männer  22   00:23:04 00:06:54
38  35   491 Theo, Schmidt  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 2 männliche Jugend U16  9   00:23:06 00:06:56
38  35   579 Markus, Kleine  FC Eilenburg 0 Männer  23   00:23:06 00:06:56
40  37   445 Moritz, Koetz  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 männliche Jugend U14  5   00:23:14 00:07:04
40  37   636 Florian, Safosnik  Eilenburg 3 männliche Jugend U16  10   00:23:14 00:07:04
42  39   533 Chris, Sägling  Eilenburg 66 Männer  24   00:23:15 00:07:05
43  40   631 Alexander, Eichler  Leipzig 62 Männer  25   00:23:18 00:07:08
44  41   584 Erik, Böhme  FC Eilenburg 97 Männer  26   00:23:26 00:07:16
45  42   552 Marc, Schneider  FV Bad Düben 1921 e.V. 83 Männer  27   00:23:27 00:07:17
46  43   522 Benedikt, Siewert  DAV Sektion Leipzig 6 männliche Jugend U14  6   00:23:36 00:07:26
47  44   432 Uwe, Bischoff  Delitzscher TC & Friends 64 Männer  28   00:23:50 00:07:40
48  45   359 Uwe, Voigt  Thallwitz 62 Männer  29   00:23:52 00:07:42
49  46   599 Josef, Sahlbach  SC Riesa 5 männliche Jugend U14  7   00:23:53 00:07:43
50  47   589 Maurice, Rohr  FC Eilenburg 1 Männer  30   00:23:57 00:07:47
51  48   473 Paul, Fromm  LC Eilenburger Land 5 männliche Jugend U14  8   00:24:00 00:07:50
52  49   615 Fabian, Wießner  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 4 männliche Jugend U14  9   00:24:01 00:07:51
53    4 494 Gesine, Reiter  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 4 weibliche Jugend U14    2 00:24:02 00:07:52
54  50   493 Kevin, Patschäke  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 männliche Jugend U14  10   00:24:03 00:07:53
55  51   583 Niklas, Trybusch  FC Eilenburg 1 Männer  31   00:24:08 00:07:58
56  52   572 Anton, Heinrich  FC Eilenburg 0 Männer  32   00:24:10 00:08:00
56  52   585 Yannic Christian, Uhl  FC Eilenburg 1 Männer  32   00:24:10 00:08:00
58  54   492 Alfons, Schmidt  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 männliche Jugend U14  11   00:24:16 00:08:06
59  55   480 Colin, Hasnaoui  LC Eilenburger Land 5 männliche Jugend U14  12   00:24:22 00:08:12
60  56   398 Marcel, Martschink  Rennschnecken Mittweida 2 männliche Jugend U16  11   00:24:24 00:08:14
61  57   353 Sven, Wolf  Eilenburg 75 Männer  34   00:24:31 00:08:21
62  58   410 Bernhard, Dr Schwarzer  Eilenburg 67 Männer  35   00:24:32 00:08:22
62  58   439 Christian, Kunze  SV Zschepplin 81 Männer  35   00:24:32 00:08:22
64  60   420 Matthias, Röhrborn  EWV GmbH 86 Männer  37   00:24:34 00:08:24
65    5 471 Alexa, Tischer  LC Eilenburger Land 5 weibliche Jugend U14    3 00:24:36 00:08:26
66  61   402 Luca, Rückert  LV Limbach 2000 4 männliche Jugend U14  13   00:24:52 00:08:42
67  62   538 Jonathan, Conrad  Hohnstädter SV 2 männliche Jugend U16  12   00:24:55 00:08:45
68    6 611 Jette, Richter  SV Chemie Nünchritz 4 weibliche Jugend U14    4 00:24:56 00:08:46
69  63   459 Moritz, Zöllner  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  13   00:25:00 00:08:50
70  64   475 Elija, Lawnik  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U14  14   00:25:03 00:08:53
71    7 393 Marie, Härder  TSV Medizin Wechselburg 3 weibliche Jugend U16    1 00:25:04 00:08:54
72    8 601 Yvonne, Möritz  Strelln 77 Frauen    3 00:25:05 00:08:55
73  65   395 Toni, Brunzel  TSV Medizin Wechselburg 5 männliche Jugend U14  15   00:25:07 00:08:57
74    9 618 Carolin, Miersch  LFV Oberholz 94 Frauen    4 00:25:11 00:09:01
75  66   428 Willy, Wackernagel  Delitzscher TC & Friends 93 Männer  38   00:25:13 00:09:03
76    10 500 Lea, Obenaus  SC DHfK Leipzig 3 weibliche Jugend U16    2 00:25:15 00:09:05
77  67   628 Helge, Ponnwitz  Eilenburg 71 Männer  39   00:25:33 00:09:23
78    11 604 Leonie, Burkert  SC DHFK Leipzig 2 weibliche Jugend U16    3 00:25:37 00:09:27
79    12 619 Michaela, Fromm  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U16    4 00:25:41 00:09:31
80  68   614 Sascha, Bihra  Lichtenauer 80 Männer  40   00:25:44 00:09:34
81  69   510 Ben, Apitz  LC Eilenburger Land 3 männliche Jugend U16  14   00:25:45 00:09:35
82  70   464 Lennard, Treede  SC DHfK Leipzig 3 männliche Jugend U16  15   00:25:51 00:09:41
83  71   641 Wilfried, Wend  Mörtitz 57 Männer  41   00:25:52 00:09:42
84  72   352 Jörg, Müller  SV Rotation Göritzhain 78 Männer  42   00:25:55 00:09:45
85  73   417 Valentino, Schwerdt  Eilenburg 5 männliche Jugend U14  16   00:25:56 00:09:46
86  74   580 Nico, Schumann  FC Eilenburg 72 Männer  43   00:25:58 00:09:48
87    13 534 Nadya, Maier  TSV Elektronik Gornsdorf 2 weibliche Jugend U16    5 00:25:59 00:09:49
88  75   545 Konrad, Voigt  FV Bad Düben 1921 e.V. 94 Männer  44   00:26:00 00:09:50
88  75   546 Sebastian, von Gahlen  FV Bad Düben 1921 e.V. 98 Männer  45   00:26:00 00:09:50
88  75   554 Felix, Schmidt  FV Bad Düben 1921 e.V. 93 Männer  44   00:26:00 00:09:50
91  78   549 Jonathan, Uhle-Wettler  FV Bad Düben 1921 e.V. 93 Männer  47   00:26:01 00:09:51
92  79   418 Jörg, Döppner  Brandis 67 Männer  48   00:26:05 00:09:55
93  80   624 Lucas, Leibelt  Eilenburg 3 männliche Jugend U16  16   00:26:08 00:09:58
94  81   495 Can, Besenhart  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 männliche Jugend U14  17   00:26:09 00:09:59
95    14 374 Chantal, Jeschke  AC Berlin 3 weibliche Jugend U16    6 00:26:11 00:10:01
95  82   469 Jacob, Griehl  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  17   00:26:11 00:10:01
97    15 523 Leonie, Zahn  LC Eilenburger Land 5 weibliche Jugend U14    5 00:26:14 00:10:04
98    16 558 Lara, Zieger  Hohburger SV 2 weibliche Jugend U16    7 00:26:15 00:10:05
99  83   639 Marc, Müller  Rote Rübe Roitzsch 90 Männer  49   00:26:16 00:10:06
100  84   539 Felix, Möller  SV Dessau 05 6 männliche Jugend U14  18   00:26:23 00:10:13
100  84   637 Patrick, Brickmann  Eilenburg 3 männliche Jugend U16  18   00:26:23 00:10:13
102  86   582 Julius, Döbelt  FC Eilenburg 1 Männer  50   00:26:31 00:10:21
103  87   477 Anton, Bürger  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  19   00:26:33 00:10:23
104  88   505 Christian, Knöchel  VfB Eilenburg 79 Männer  51   00:26:35 00:10:25
105  89   424 Tino, Walusczyk  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 75 Männer  52   00:26:38 00:10:28
106    17 470 Paula, Fromm  LC Eilenburger Land 5 weibliche Jugend U14    6 00:26:40 00:10:30
107    18 524 Lea, Menzel  LC Eilenburger Land 4 weibliche Jugend U14    7 00:26:44 00:10:34
108  90   638 Dietmar, Zimmermann  Eilenburg 57 Männer  53   00:26:47 00:10:37
109    19 487 Antonia, Zepperitz  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 4 weibliche Jugend U14    8 00:26:50 00:10:40
110    20 365 Diana, Schmidt  LFV Oberholz 77 Frauen    5 00:26:53 00:10:43
111  91   426 Johannes, Dittmann  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 männliche Jugend U14  19   00:26:58 00:10:48
112  92   478 Ben, Schipke  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  20   00:27:09 00:10:59
113    21 557 Antje, Baumbach  Hohburger SV 72 Frauen    6 00:27:12 00:11:02
114    22 399 Denise, Keinert  LV Limbach 2000 2 weibliche Jugend U16    8 00:27:13 00:11:03
115  93   517 Janne, Krellig  VfB Eilenburg 1 Männer  54   00:27:17 00:11:07
116  94   486 Yannick, Sittner  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  21   00:27:19 00:11:09
117  95   407 Reiner, Bettfuer  SV Naundorf The Feather Dancers 59 Männer  55   00:27:20 00:11:10
118  96   397 Reiner, Bernhardt  SV Naundorf The Feather Dancers 65 Männer  56   00:27:22 00:11:12
119  97   634 Bernd, Budich  VfL Eilenburg 59 Männer  57   00:27:23 00:11:13
120  98   419 Thomas, Skupin  TC Beucha 67 Männer  58   00:27:25 00:11:15
121  99   561 Florian, Funke  VfB Eilenburg 0 Männer  59   00:27:27 00:11:17
121  99   574 Hans August, Schwarzer  FC Eilenburg 1 Männer  59   00:27:27 00:11:17
123  101   640 Patrick, Dietze  Rote Rübe Roitzsch 90 Männer  61   00:27:28 00:11:18
124  102   433 Marvin, Czech  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 männliche Jugend U16  22   00:27:29 00:11:19
124  102   536 Damian, Schult  LC Eilenburger Land 2 männliche Jugend U16  22   00:27:29 00:11:19
124  102   607 Philip, Lange  Sprotta Running 6 männliche Jugend U14  20   00:27:29 00:11:19
127  105   609 Thomas, Lange  Sprotta Running 71 Männer  62   00:27:30 00:11:20
128    23 422 Antje, Conrad  Turbine Leipzig 80 Frauen    7 00:27:31 00:11:21
128  106   578 Max, Wegner  FC Eilenburg 1 Männer  63   00:27:31 00:11:21
128  106   590 Tim, Eichler  FC Eilenburg 1 Männer  63   00:27:31 00:11:21
131  108   508 Ryan, Schott  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  24   00:27:32 00:11:22
132  109   642 Eric, Gutierrez  Eilenburg 72 Männer  65   00:27:33 00:11:23
133  110   566 Max, Matthes  FC Eilenburg 1 Männer  66   00:27:37 00:11:27
134  111   633 Christian, Siegesmund  Eilenburg 78 Männer  67   00:27:39 00:11:29
135    24 392 Amelie, Weber  LV Limbach 2000 4 weibliche Jugend U14    9 00:27:42 00:11:32
136  112   405 Ingo, Fichtner  Schöna/ LG Fichtner 71 Männer  68   00:27:44 00:11:34
137    25 474 Lora, Heimpold  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U16    9 00:27:49 00:11:39
138  113   540 Stephan, Tiegel  Zschepplin 77 Männer  69   00:27:55 00:11:45
139  114   394 Roman, Krause  Stora Enso Sachsen GmbH 73 Männer  70   00:27:57 00:11:47
140  115   529 Luca, Krellig  VfB Eilenburg 5 männliche Jugend U14  21   00:27:59 00:11:49
141    26 555 Luise, Baumbach  Hohburger SV 5 weibliche Jugend U14    10 00:28:02 00:11:52
142    27 544 Nele, Zieger  Hohburger SV 4 weibliche Jugend U14    11 00:28:03 00:11:53
143  116   425 Jan, Mehlberg  Hattersheim 85 Männer  71   00:28:06 00:11:56
144  117   406 Ronald, Petzold  Eilenburg 64 Männer  72   00:28:08 00:11:58
145  118   414 Steffen, Sachert  Eilenburg 78 Männer  73   00:28:10 00:12:00
146    28 437 Uta, Richter  Schöna 73 Frauen    8 00:28:12 00:12:02
147  119   526 Ben, Bartschak  LC Eilenburger Land 5 männliche Jugend U14  22   00:28:17 00:12:07
148  120   452 Jens, Wießner  VfB Eilenburg 79 Männer  74   00:28:20 00:12:10
148  120   520 Tommy, Wendt  VfB Eilenburg 83 Männer  74   00:28:20 00:12:10
150  122   361 Henrik, Grundmann  Delitzsch 71 Männer  76   00:28:25 00:12:15
151    29 373 Carmen, Bail  Talk-Point GmbH 71 Frauen    9 00:28:27 00:12:17
152  123   401 Lukas, Zeidler  Delitzsch 5 männliche Jugend U14  23   00:28:33 00:12:23
153  124   490 Michel, Gröper  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U14  24   00:28:34 00:12:24
154    30 485 Helen, Hoppe  LC Eilenburger Land 5 weibliche Jugend U14    12 00:28:36 00:12:26
155  125   506 Kay, Hans  LC Eilenburger Land 1 Männer  77   00:28:42 00:12:32
156    31 630 Mandy, Haacke  Eilenburg 88 Frauen    10 00:28:47 00:12:37
157  126   368 Klaus, Eberlein  SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 Senioren 75  1   00:28:50 00:12:40
158    32 595 Lea, Möritz  SV Strelln/Schöna 4 weibliche Jugend U14    13 00:28:52 00:12:42
159    33 556 Charlotte, Baumbach  Hohburger SV 3 weibliche Jugend U16    10 00:28:57 00:12:47
160  127   458 Jakob, Jung  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  25   00:29:00 00:12:50
161  128   438 Hannes, Damisch  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 männliche Jugend U16  26   00:29:01 00:12:51
162  129   467 Martin, Remus  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  27   00:29:02 00:12:52
163  130   441 Tobias, Fromm  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 männliche Jugend U14  25   00:29:04 00:12:54
163  130   588 Maximilian Sven, Kaiser  FC Eilenburg 1 Männer  78   00:29:04 00:12:54
163  130   591 Robin Ernst, Heitele  FC Eilenburg 1 Männer  78   00:29:04 00:12:54
166  133   576 Tim, Opfermann  FC Eilenburg 2 männliche Jugend U16  28   00:29:07 00:12:57
167    34 481 Jette, Hofbauer  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U16    11 00:29:08 00:12:58
168  134   429 Jörg, Wackernagel  Delitzscher TC & Friends 70 Männer  80   00:29:12 00:13:02
169    35 479 Jessica, Taychert  LC Eilenburger Land 2 weibliche Jugend U16    12 00:29:14 00:13:04
169  135   575 Ronny, Stumpp  FC Eilenburg 64 Männer  81   00:29:14 00:13:04
171    36 629 Susanne, Ponnwitz  Eilenburg 76 Frauen    11 00:29:17 00:13:07
172    37 476 Aliah, Peschel  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U16    13 00:29:19 00:13:09
173  136   372 René, Schüritz  Talk-Point GmbH 78 Männer  82   00:29:22 00:13:12
174    38 525 Alexandra, Jahn  Eilenburg 69 Frauen    12 00:29:24 00:13:14
175    39 617 Anja, Miersch  LFV Oberholz 97 Frauen    13 00:29:33 00:13:23
176    40 363 Antje, Thyrolf  Norand GmbH 77 Frauen    14 00:29:35 00:13:25
176    40 462 Jaqueline, Thyrolf  Löbnitz 80 Frauen    14 00:29:35 00:13:25
178  137   456 Jens, Lehmann  Löbnitz 81 Männer  83   00:29:36 00:13:26
179  138   468 Benet, Bauer  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  26   00:29:52 00:13:42
180  139   472 Marek, Ducherow  Lok Wurzen 8 männliche Jugend U14  27   00:29:54 00:13:44
181  140   489 Rene, Hans  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U14  28   00:29:56 00:13:46
182    42 413 Christine, Kretzschmar  Taura 75 Frauen    16 00:29:57 00:13:47
182  141   515 Moritz, Gröper  LC Eilenburger Land 2 männliche Jugend U16  29   00:29:57 00:13:47
184    43 509 Olivia, Fromm  LC Eilenburger Land 1 Frauen    17 00:30:00 00:13:50
185    44 530 Laetitia, Oehmig  LC Eilenburger Land 4 weibliche Jugend U14    14 00:30:02 00:13:52
186  142   563 Ralf, Mäder  Eilenburg 66 Männer  84   00:30:08 00:13:58
187  143   431 John Mikel, Becker  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 männliche Jugend U14  29   00:30:12 00:14:02
188    45 435 Leonie, Siegert  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 weibliche Jugend U16    14 00:30:17 00:14:07
189  144   507 Konrad, Hörnig  Asphalt Matrosen 91 Männer  85   00:30:21 00:14:11
190    46 408 Anke, Neubert  TSV Buchholz 1847 e.V. 78 Frauen    18 00:30:34 00:14:24
191  145   378 Steffen, Ritter  Eilenburg 73 Männer  86   00:30:41 00:14:31
192  146   573 Lars, Möglich  FC Eilenburg 75 Männer  87   00:30:43 00:14:33
193  147   434 Benjamin, Haas  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 männliche Jugend U16  30   00:30:44 00:14:34
194    47 389 Elvira, Starke  Sporttreff Müller 58 Frauen    19 00:30:45 00:14:35
195  148   613 Jürgen, Müller  LG Geyer 42 Senioren 75  2   00:30:54 00:14:44
196    48 626 Lisa, Hofmann  Schwarzenberg 96 Frauen    20 00:31:01 00:14:51
197  149   356 Andre, Storm  Bad Düben 77 Männer  88   00:31:04 00:14:54
198    49 366 Marie Theres, Dietrich  Team Quarknasen Leipzig 2 weibliche Jugend U16    15 00:31:05 00:14:55
199  150   454 Johannes, Huth  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  31   00:31:13 00:15:03
200  151   455 Max, Beyer  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  32   00:31:16 00:15:06
201    50 620 Susann, Günter  Taucha 71 Frauen    21 00:31:17 00:15:07
202  152   403 Raik, Fischer  Stora Enso Sachsen GmbH 78 Männer  89   00:31:30 00:15:20
202  152   447 Danny, Sinn  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  33   00:31:30 00:15:20
204    51 531 Annika, Siewert  LC Taucha 0 Frauen    22 00:31:31 00:15:21
205    52 412 Solveig, Bonn  Leipzig 70 Frauen    23 00:31:38 00:15:28
206  154   351 Jörg, Hnizdo  Doberschütz 69 Männer  90   00:31:40 00:15:30
206  154   423 Sebastian, Weinhold  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 76 Männer  90   00:31:40 00:15:30
208  156   381 Armin, Zosel  TSV 1862 Radeburg e.V. 34 Senioren 80  1   00:31:43 00:15:33
209  157   594 Henrik, Jochmann  FC Eilenburg 92 Männer  92   00:31:49 00:15:39
209  157   603 Rene, Winkler  FC Eilenburg 92 Männer  92   00:31:49 00:15:39
211  159   596 Sebastian, Heidel  FC Eilenburg 89 Männer  94   00:31:50 00:15:40
211  159   602 Richard, Seidlitz  FC Eilenburg 94 Männer  94   00:31:50 00:15:40
213  161   597 Nico, Knaubel  FC Eilenburg 79 Männer  96   00:31:52 00:15:42
214  162   360 Lars, Schreiber  Zschepplin 76 Männer  97   00:32:02 00:15:52
215    53 380 Nicole, Engel  Sporttreff Müller 82 Frauen    24 00:32:03 00:15:53
216    54 409 Denise, Könze  Taura 71 Frauen    25 00:32:10 00:16:00
217  163   514 Kimi, Hentzschel  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  30   00:32:15 00:16:05
218    55 559 Nicole, Hillscher  Greulich Reisen Eilenburg 78 Frauen    26 00:32:20 00:16:10
219    56 560 Katja, Leipelt  Greulich Reisen Eilenburg 78 Frauen    27 00:32:21 00:16:11
220    57 627 Natalie, Richert  Schwarzenberg 1 Frauen    28 00:32:40 00:16:30
221    58 541 Nicole, Krause  Röcknitz 83 Frauen    29 00:32:45 00:16:35
222    59 350 Ines, Voigt  Thallwitz 62 Frauen    30 00:32:49 00:16:39
223    60 421 Sandra, Noack  Team NoacKämmer 75 Frauen    31 00:32:52 00:16:42
224    61 382 Sarah, Mäder  Eilenburg 97 Frauen    32 00:33:09 00:16:59
225  164   461 Pascal, Rodewald  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  31   00:33:13 00:17:03
226  165   504 Sven, Griehl  VfB Eilenburg 76 Männer  98   00:33:23 00:17:13
226  165   512 Tilman, Ritter  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  32   00:33:23 00:17:13
228  167   635 Dieter, Grolms  KSV Gallen e.V. 59 Männer  99   00:33:33 00:17:23
229    62 387 Ulrike, Kurth  Doberschütz 99 Frauen    33 00:33:35 00:17:25
230    63 482 Juliane, Döbelt  LC Eilenburger Land 5 weibliche Jugend U14    15 00:33:42 00:17:32
231  168   621 Christian, Richter  Leipzig 80 Männer  100   00:33:44 00:17:34
232  169   571 Karsten, Döbelt  FC Eilenburg 69 Männer  101   00:33:45 00:17:35
233  170   444 Jonas, Schumacher  SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 männliche Jugend U16  34   00:33:57 00:17:47
233    64 527 Vanessa, Müller  VfB Eilenburg 97 Frauen    34 00:33:57 00:17:47
235    65 598 Jeannine, Heinrich  Eilenburg 86 Frauen    35 00:34:29 00:18:19
236    66 188 Rosemarie, Fiedler  SC DHfK Leipzig 39 Seniorinnen 75    1 00:35:05 00:18:55
237    67 622 Anna-Sophie, Prause  Eilenburg 8 weibliche Jugend U14    16 00:35:33 00:19:23
238  171   616 Michael, Misch  Eilenburg 7 männliche Jugend U14  33   00:35:37 00:19:27
239    68 375 Nadine, Jeschke  AC Berlin 81 Frauen    36 00:36:26 00:20:16
240  172   516 Raik, Bauer  VfB Eilenburg 66 Männer  102   00:37:06 00:20:56
241    69 570 Christiane, Cichoracki  FC Eilenburg 73 Frauen    37 00:37:19 00:21:09
242    70 362 Jacqueline, Losse  LFV Oberholz 65 Frauen    38 00:37:27 00:21:17
243  173   358 Ralph, Gertler  LFV Oberholz 62 Männer  103   00:37:28 00:21:18
244    71 384 Monique, Böhme  Sporttreff Müller 85 Frauen    39 00:37:49 00:21:39
245  174   543 Frank, Kropp  Die Vorletzten 74 Männer  104   00:40:37 00:24:27
246    72 379 Gisela, Böhme  Sporttreff Müller 59 Frauen    40 00:41:36 00:25:26
247  175   415 Gunther, Beyer  TSV Einheit Grimma 34 Senioren 80  2   00:50:11 00:34:01

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   101 Marcus, Schöfisch  Lauftraining.com 87 Senioren 30  1   00:31:15 00:00:00
2  2   345 Jannik, Seelhöfer  SC Melle 03 97 Männer 20-29  1   00:31:42 00:00:27
3  3   326 Fabian, Borggrefe  SG Spergau 72 Senioren 45  1   00:32:00 00:00:45
4  4   9008 Karl, Bebendorf  Dresdner SC 1898 96 Männer 20-29  2   00:33:34 00:02:19
5  5   308 Christoph, Malik  VfB Germania Halberstadt 88 Männer 20-29  3   00:33:36 00:02:21
6  6   290 Dr. Olaf, Ueberschär  SC DHfK Leipzig 84 Senioren 30  2   00:33:48 00:02:33
7  7   262 Toni, Keller  GutsMuths Rennsteiglaufverein 85 Senioren 30  3   00:34:07 00:02:52
8  8   203 Sven, Richter  BMW-DHFK Leipzig 86 Senioren 30  4   00:34:10 00:02:55
9  9   263 Christian, Flegel  SG Adelsberg 87 Senioren 30  5   00:34:13 00:02:58
10  10   115 Patrick, Wendritsch  SG Adelsberg 86 Senioren 30  6   00:34:45 00:03:30
11  11   202 Marc, Werner  LFV Oberholz 77 Senioren 40  1   00:35:01 00:03:46
12  12   256 Toni, Gehne  SC Magdeburg 98 männliche Jugend U20  1   00:35:09 00:03:54
13    1 117 Annett, Horna  SV Halle 87 Seniorinnen 30    1 00:35:34 00:04:19
14  13   143 Max, Roßbach  SC DHfK Leipzig 93 Männer 20-29  4   00:36:04 00:04:49
15  14   343 Michael, Voß  SC DHfK Leipzig 74 Senioren 40  2   00:36:17 00:05:02
16  15   249 Toni, Schurig  Sportclub Riesa 96 Männer 20-29  5   00:36:23 00:05:08
17  16   223 Christian, Schröter  TV Dresden 75 Senioren 40  3   00:36:27 00:05:12
18  17   273 Tom, Gerlach  Refugee Lauftreff Chemnitz 85 Senioren 30  7   00:36:36 00:05:21
19  18   250 Jörg, Rehse  Sportclub Riesa 64 Senioren 50  1   00:36:38 00:05:23
20  19   9010 Christian, Gustedt  Leipzig 80 Senioren 35  1   00:36:39 00:05:24
21  20   94 Enrico, Heber-Brown  SV Elbland-Coswig / GLOBALACTIVE 70 Senioren 45  2   00:36:40 00:05:25
22  21   211 Erik, Haß  SV Vorwärts Zwickau 82 Senioren 35  2   00:36:42 00:05:27
23  22   179 Denis, Heydorn  LC Dübener Heide 72 Senioren 45  3   00:36:44 00:05:29
24  23   244 Holger, Thieme  Sportclub Riesa 72 Senioren 45  4   00:36:46 00:05:31
25  24   271 Maik, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 Männer 20-29  6   00:37:04 00:05:49
26  25   283 Tony, Wesse  TV Moritzburg 88 Männer 20-29  7   00:37:37 00:06:22
27  26   267 Jörg, Kretzschmar  LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 Senioren 50  2   00:37:38 00:06:23
28  27   247 Torsten, Rother  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 64 Senioren 50  3   00:37:44 00:06:29
28  27   329 Martin, Köhler  SV Pressel 84 Senioren 30  8   00:37:44 00:06:29
30  29   274 Matthias, Rothe  Bad Düben 79 Senioren 35  3   00:37:56 00:06:41
31  30   70 Rene, Leßmüller  Wismut Aue+FSV Lucka 70 Senioren 45  5   00:38:09 00:06:54
32  31   265 Dietmar, Kaden  LC Oelsnitz-Erzgebirge 60 Senioren 55  1   00:38:11 00:06:56
33  32   337 Tim, Neugebauer  LAC Erdgas Chemnitz 80 Senioren 35  4   00:38:28 00:07:13
34    2 285 Ellen, Pestel  TSV Flöha 1848 0 weibliche Jugend U18    1 00:38:29 00:07:14
35  33   317 Fesehaye, Asmelash  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 89 Männer 20-29  8   00:38:31 00:07:16
36  34   9021 Florian, Kühne  LFV Oberholz 96 Männer 20-29  9   00:38:33 00:07:18
37  35   175 Michael, Gasch  LV Limbach 2000 84 Senioren 30  9   00:38:37 00:07:22
38  36   234 André, Schmidt  LC Taucha 76 Senioren 40  4   00:38:42 00:07:27
38  36   238 Martin, Grau  LSC Höchstadt 92 Männer 20-29  10   00:38:42 00:07:27
40    3 97 Anna, Prieske  SG Spergau 91 Frauen 20-29    1 00:38:43 00:07:28
41  38   299 Alexander, Wehlitz  Torgau 61 Senioren 55  2   00:38:45 00:07:30
42    4 305 Sandra, Boitz  BMW-DHfK Leipzig 74 Seniorinnen 40    1 00:38:54 00:07:39
43  39   193 Jörg, Gehne  Tangermünder LV94 62 Senioren 55  3   00:39:09 00:07:54
44  40   210 Jürgen, Weiß  Laface-Team Weiden 80 Senioren 35  5   00:39:12 00:07:57
45  41   149 Tino, Hünig  LV Limbach 2000 71 Senioren 45  6   00:39:14 00:07:59
46  42   153 Rouven, Richter  LV Limbach 2000 1 männliche Jugend U18  1   00:39:22 00:08:07
47  43   342 Andre, Mattersteig  VfL Eilenburg e.V. 80 Senioren 35  6   00:39:27 00:08:12
48  44   124 Ronny, Lehmann  LFV Oberholz 81 Senioren 35  7   00:39:32 00:08:17
49  45   24 Achim, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 67 Senioren 50  4   00:39:33 00:08:18
49  45   9011 Jan, Gutscher  TSG Markkleeberg 83 Senioren 30  10   00:39:33 00:08:18
51  47   335 Harry, Deubner  VfL Eilenburg 65 Senioren 50  5   00:39:46 00:08:31
52  48   195 Henrik, Wagner  Dresden 74 Senioren 40  5   00:39:48 00:08:33
53  49   109 Maik, Vogel  AKTIV-OASE 82 Senioren 35  8   00:39:55 00:08:40
54  50   135 Alexander, Klemm  Berryline 79 Senioren 35  9   00:40:21 00:09:06
55  51   217 Matthias, Baschin  Decathlon 86 Senioren 30  11   00:40:22 00:09:07
56  52   237 René, Klug  Treuener LV 67 Senioren 50  6   00:40:28 00:09:13
57  53   320 Maik, Ryll  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 77 Senioren 40  6   00:40:39 00:09:24
58  54   31 Falk, Otto  Brandis/ LG Parthenaue 77 Senioren 40  7   00:40:42 00:09:27
59  55   328 Sascha, Folde  SG Adelsberg 88 Männer 20-29  11   00:40:51 00:09:36
60  56   313 Robert, Düring  Wurzen 90 Männer 20-29  12   00:40:58 00:09:43
61  57   327 Tobias, Burkhardt  LATV Plauen 91 Männer 20-29  13   00:41:03 00:09:48
62  58   268 Marcel, Vogel  LC Oelsnitz-Erzgebirge 85 Senioren 30  12   00:41:09 00:09:54
63  59   86 Stephan, Golatowski  Talk-Point GmbH 83 Senioren 30  13   00:41:12 00:09:57
63  59   287 Thomas, Wettengl  SV Klitzschen 73 Senioren 40  8   00:41:12 00:09:57
65  61   99 Christopher, Lemm  Sporttreff Müller 89 Männer 20-29  14   00:41:13 00:09:58
65  61   293 Marc, Schneider  FV Bad Düben 1921 e.V. 83 Senioren 30  14   00:41:13 00:09:58
67  63   243 Detlev Renaldo, Taube  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 57 Senioren 60  1   00:41:15 00:10:00
68  64   83 Marcel, Bela  Talk-Point GmbH 84 Senioren 30  15   00:41:19 00:10:04
69  65   224 Andre, Platz  Krostitzer SV 80 Senioren 35  10   00:41:22 00:10:07
70  66   157 Erik, Scharf  LV Limbach 2000 77 Senioren 40  9   00:41:23 00:10:08
71  67   294 Dirk, Zumpe  CityBootCamp Leipzig 82 Senioren 35  11   00:41:26 00:10:11
72  68   19 Dirk, Uhlitzsch  TRI-Sport Wurzen 82 Senioren 35  12   00:41:40 00:10:25
73  69   16 Frank, Hoffmann  TRI-Sport Wurzen 63 Senioren 50  7   00:41:46 00:10:31
74  70   346 Ingo, Schulz  TSV Elektronik Gornsdorf 74 Senioren 40  10   00:41:52 00:10:37
75  71   139 Henning, Otto  SV Klitzschen 1920 46 Senioren 70  1   00:42:08 00:10:53
76  72   156 Kevin, Richter  LV Limbach 2000 96 Männer 20-29  15   00:42:17 00:11:02
77  73   228 Torsten, Hirsch  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 72 Senioren 45  7   00:42:30 00:11:15
78  74   292 Thomas, Reichel  Freital 81 Senioren 35  13   00:42:48 00:11:33
79  75   172 Jiri, Müller  LV Limbach 2000 67 Senioren 50  8   00:42:51 00:11:36
80  76   222 Mario, Oehmig  LC Eilenburger Land 65 Senioren 50  9   00:42:55 00:11:40
81  77   303 René, Wünscher  Börln / Hobbyläufer 79 Senioren 35  14   00:43:00 00:11:45
82  78   121 Danny, Seidel  Sporttreff Müller 85 Senioren 30  16   00:43:08 00:11:53
83  79   91 Jürgen, Matz  TSV Dresden 58 Senioren 55  4   00:43:18 00:12:03
84  80   322 Ahmet, Siyad  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 67 Senioren 50  10   00:43:31 00:12:16
85  81   266 Jens, Hojenski  LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 Senioren 45  8   00:43:35 00:12:20
86  82   207 Torsten, Lautz  Leipzig 75 Senioren 40  11   00:43:40 00:12:25
87  83   27 Pfretzschner, Vincent  Leipzig 94 Männer 20-29  16   00:43:41 00:12:26
88  84   85 Silvio, Bail  Talk-Point GmbH 72 Senioren 45  9   00:43:44 00:12:29
89  85   191 Benjamin, Mende  TSV Medizin Wechselburg 95 Männer 20-29  17   00:43:45 00:12:30
90  86   127 Gerd, Reinberger  Citylaufverein Dresden 83 Senioren 30  17   00:43:50 00:12:35
90  86   9022 Holger, Bock  Bauunternehmen Heller 70 Senioren 45  10   00:43:50 00:12:35
92  88   270 Jens, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 Senioren 50  11   00:43:56 00:12:41
93  89   314 René, Süß  KS Sportsworld 81 Senioren 35  15   00:43:58 00:12:43
94  90   324 Sven, Reuter  SV Lok Eilenburg Abtlg. SKI 70 Senioren 45  11   00:44:00 00:12:45
95  91   180 Peter, Massek  Oschatz 76 Senioren 40  12   00:44:13 00:12:58
96  92   201 Ulf, Wenge  SV Neukieritzsch 63 Senioren 50  12   00:44:19 00:13:04
97  93   9002 Jörg, Schlieder  Leipzig 71 Senioren 45  12   00:44:24 00:13:09
98  94   9017 Andreas, Hüppe  SG Adelsberg 56 Senioren 60  2   00:44:34 00:13:19
99  95   181 Tobias, Jähn  Sporttreff Müller 77 Senioren 40  13   00:44:36 00:13:21
100  96   325 Stephan, Juhrs  flinke Füße Oberfrohna 69 Senioren 45  13   00:44:38 00:13:23
101  97   296 Thomas, Zieger  Hohburger SV 74 Senioren 40  14   00:44:45 00:13:30
102  98   9013 Pierre, Kiesewetter  Chemnitz 89 Männer 20-29  18   00:44:48 00:13:33
103  99   162 Frank, Martschink  Rennschnecken Mittweida 68 Senioren 45  14   00:44:51 00:13:36
104  100   289 Lukas-Paul, Heide  SSV 1952 Torgau 99 männliche Jugend U20  2   00:45:11 00:13:56
105  101   37 Guido, Fathke  Eilenburg 79 Senioren 35  16   00:45:16 00:14:01
105  101   110 Henry, Leuschner  Talk-Point GmbH 75 Senioren 40  15   00:45:16 00:14:01
107    5 213 Mareen, Hoffedank  TV Dresden 80 Seniorinnen 35    1 00:45:28 00:14:13
108  103   17 Gerd, May  TRI-Sport Wurzen 67 Senioren 50  13   00:45:29 00:14:14
109    6 185 Christin, Marx  TSV Dresden 64 Seniorinnen 50    1 00:45:34 00:14:19
110  104   54 Rainer, Arnold  ESV Lok Beucha 63 Senioren 50  14   00:45:40 00:14:25
111  105   51 Karsten, Hagen  KSV Torgau 61 Senioren 55  5   00:45:45 00:14:30
111  105   196 Axel, Italo  Leipzig 96 Männer 20-29  19   00:45:45 00:14:30
113  107   22 Enrico, Müller  SG Adelsberg 72 Senioren 45  15   00:45:47 00:14:32
113  107   141 Jens, Albrecht  HSV Hausdorf 71 Senioren 45  15   00:45:47 00:14:32
113    7 167 Cathleen, Martin-Pfefferkorn  HSV Hausdorf 80 Seniorinnen 35    2 00:45:47 00:14:32
116  109   301 Erik, Böhme  FC Eilenburg 97 Männer 20-29  20   00:45:48 00:14:33
117  110   147 Klaus-Jürgen, Fischer  LC Taucha 64 Senioren 50  15   00:45:54 00:14:39
118  111   146 Swen, Fiedler  Pockau-Lengefeld 71 Senioren 45  17   00:45:55 00:14:40
119  112   5 Max, Müller  TRI-Sport Wurzen 91 Männer 20-29  21   00:45:57 00:14:42
120  113   241 Karel, Büdi  Sportclub Riesa 70 Senioren 45  18   00:46:00 00:14:45
121  114   93 Uwe, Fickert  Eilenburg 68 Senioren 45  19   00:46:01 00:14:46
122  115   116 Thomas, Carl  Belgershain 63 Senioren 50  16   00:46:02 00:14:47
123  116   20 Christoph, Mählmann  TRI-Sport Wurzen 94 Männer 20-29  22   00:46:04 00:14:49
124  117   171 Jenö, Kunfalvi  Ungarn Amateure 79 Senioren 35  17   00:46:09 00:14:54
125  118   23 Tino, Beckert  Doberschütz 63 Senioren 50  17   00:46:14 00:14:59
126  119   307 Lutz, Niedner  VSZ Sachsenring 61 Senioren 55  6   00:46:19 00:15:04
127  120   84 Marco, Richter  Talk-Point GmbH 77 Senioren 40  16   00:46:20 00:15:05
128  121   154 Marco, Fischer  LFV Oberholz 70 Senioren 45  20   00:46:21 00:15:06
129  122   38 Wilhelm, Zernia  Taucha 57 Senioren 60  3   00:46:23 00:15:08
130  123   231 Frank, Noske  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 61 Senioren 55  7   00:46:24 00:15:09
131  124   276 Mike, Richter  SV Klitzschen 1920 78 Senioren 35  18   00:46:27 00:15:12
132  125   186 Steffen, Bach  Team Schlettau 65 Senioren 50  18   00:46:31 00:15:16
133  126   144 Matthias, Keul  Muldental-Biker 71 Senioren 45  21   00:46:33 00:15:18
134  127   349 Thomas, Schaub  Merkwitz 67 Senioren 50  19   00:46:38 00:15:23
135  128   75 Frank, Wendzich  LV Hentze 69 Senioren 45  22   00:46:40 00:15:25
136  129   73 Karsten, Heyder  ESV Lok Beucha 67 Senioren 50  20   00:46:43 00:15:28
137    8 254 Annett, Stein  TSV Elektronik Gornsdorf 72 Seniorinnen 45    1 00:46:44 00:15:29
138  130   9018 Sören, Günther  Judo-Sportverein Eilenburg 87 Senioren 30  18   00:46:48 00:15:33
139    9 295 Sylvia, Steinke-Gräfe  TSG Markkleeberg 63 Seniorinnen 50    2 00:46:52 00:15:37
140    10 264 Paula, Gredig  Judo Sportverein Eilenburg 96 Frauen 20-29    2 00:46:54 00:15:39
141  131   34 Marko, Oette  Jesewitz 85 Senioren 30  19   00:46:59 00:15:44
142    11 168 Carina, Seiferth  Judoclub Leipzig 97 Frauen 20-29    3 00:47:01 00:15:46
143  132   220 Mario, Winter  VfB Eilenburg 77 Senioren 40  17   00:47:03 00:15:48
144  133   66 Michael, Müller  Asphalt-Matrösen 81 Senioren 35  19   00:47:11 00:15:56
145  134   48 Paul Anton, Dietrich  Team Quarknasen Leipzig 1 männliche Jugend U18  2   00:47:21 00:16:06
146  135   60 Jens, Arnold  Dommitzscher SV Grün- Weiß 62 Senioren 55  8   00:47:25 00:16:10
147    12 103 Jessica, Pikarski  Team Kyffhäuser 78 Seniorinnen 35    3 00:47:26 00:16:11
148    13 47 Silke, Dietrich  Team Quarknasen Leipzig 76 Seniorinnen 40    2 00:47:27 00:16:12
149  136   169 Frank, Scheller  Hohburger SV 53 Senioren 60  4   00:47:30 00:16:15
150    14 78 Karin, Naumann  Laufen total Team 75 Seniorinnen 40    3 00:47:31 00:16:16
151  137   338 Torsten, Scurt  Eilenburg 73 Senioren 40  18   00:47:35 00:16:20
152  138   312 Sebastian, Langer  Torgau 87 Senioren 30  20   00:47:37 00:16:22
153    15 278 Kornelia, Müller  LFV Oberholz e.V. 68 Seniorinnen 45    2 00:47:40 00:16:25
154    16 227 Claudia, Schokrowski  Polizeifachschule Chemnitz 82 Seniorinnen 35    4 00:47:45 00:16:30
154  139   339 Lars, Melchin  VfL Eilenburg e.V. 83 Senioren 30  21   00:47:45 00:16:30
156    17 286 Claudia, Lotter  Just Run! Runconnection 89 Frauen 20-29    4 00:47:46 00:16:31
157  140   208 Ronny, Möbius  Lauftreff Ritterburg 71 Senioren 45  23   00:47:55 00:16:40
158  141   159 Andreas, Schröder  Taucha 77 Senioren 40  19   00:47:57 00:16:42
159  142   187 Karsten, Arnold  Sprotta 74 Senioren 40  20   00:47:59 00:16:44
160  143   53 Frank, Hohmann  TSV Einheit Wurzen 64 Senioren 50  21   00:48:00 00:16:45
160  143   104 Jürgen, Nowag  SC DHfK 58 Senioren 55  9   00:48:00 00:16:45
162  145   18 Philipp, Müller  TRI-Sport Wurzen 77 Senioren 40  21   00:48:03 00:16:48
162  145   288 Steffen, Dülsner  SC DHfK Leipzig 65 Senioren 50  22   00:48:03 00:16:48
164  147   6 Roger, Krätzschmar  TRI-Sport Wurzen 64 Senioren 50  23   00:48:04 00:16:49
165  148   331 Jörg, Wechsel  Wurzen 81 Senioren 35  20   00:48:09 00:16:54
166    18 9023 Christin, Krüger  Aktivoase Eilenburg 84 Seniorinnen 30    2 00:48:13 00:16:58
167    19 239 Angelika, Scheide  LC Taucha 64 Seniorinnen 50    3 00:48:16 00:17:01
168    20 165 Ines, Schwab  LAV Halensia e.V. 70 Seniorinnen 45    3 00:48:17 00:17:02
169    21 71 Anna, Heyder  ESV Lok Beucha 96 Frauen 20-29    5 00:48:25 00:17:10
170  149   108 Mirko, Kartheuser  SV Klitzschen 1920 68 Senioren 45  24   00:48:26 00:17:11
170  149   164 Jörn, Fache  LV Limbach 2000 65 Senioren 50  24   00:48:26 00:17:11
172  151   321 Sebastian, Striegel  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 81 Senioren 35  21   00:48:27 00:17:12
173  152   253 Jens, Möbius  LRC Mittelsachsen 75 Senioren 40  22   00:48:28 00:17:13
174  153   2 Nico, Fritzke  TRI-Sport Wurzen 78 Senioren 35  22   00:48:32 00:17:17
175    22 160 Claudia, Busse  Frei für Busse 69 Seniorinnen 45    4 00:48:40 00:17:25
176    23 111 Ute, Hackbarth  LSV Pirna 62 Seniorinnen 55    1 00:48:41 00:17:26
177  154   198 Wolfgang, Nadler  VfL Eilenburg 51 Senioren 65  1   00:48:42 00:17:27
178  155   65 Gerd, Pavlas  Eilenburg 60 Senioren 55  10   00:48:45 00:17:30
179  156   336 Jörg, Fernbach  Radeberger SV 50 Senioren 65  2   00:48:49 00:17:34
180  157   255 Daniel, Weide  VS Leipzig 80 Senioren 35  23   00:48:55 00:17:40
181    24 132 Ute, Blumtritt  LV Limbach 2000 62 Seniorinnen 55    2 00:48:57 00:17:42
182  158   233 Stefan, Hildebrand  Die Hildebrands 75 Senioren 40  23   00:49:11 00:17:56
182    25 269 Ines, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 Seniorinnen 45    5 00:49:11 00:17:56
184  159   333 Robin, Kramer  Hohburger SV 1 männliche Jugend U18  3   00:49:12 00:17:57
185  160   14 Torsten, Gast  Laufteam Lehmann 70 Senioren 45  25   00:49:23 00:18:08
186    26 140 Simone, Lohr  Chemnitz 86 Seniorinnen 30    3 00:49:25 00:18:10
187  161   347 Silvio, Kresse  SV Klitzschen 79 Senioren 35  24   00:49:27 00:18:12
188  162   9015 Ronny, Bischoff  Weißenfelser Ruderverein 79 Senioren 35  25   00:49:28 00:18:13
189  163   42 Ulrich, Lobin  Bergstadt Freiberg 47 Senioren 70  2   00:49:37 00:18:22
190  164   9014 Olaf, Voigt  Bad Düben 70 Senioren 45  26   00:49:38 00:18:23
191  165   9019 Carsten, Lindner  Leipzig 79 Senioren 35  26   00:49:39 00:18:24
192  166   215 Peter, Schipke  VfB Eilenburg 75 Senioren 40  24   00:49:42 00:18:27
193  167   89 Gerd, Merczynski  Delitzsch 59 Senioren 55  11   00:49:44 00:18:29
194  168   25 Stefan, Raue  Leipzig 58 Senioren 55  12   00:49:46 00:18:31
195  169   28 Tim, Bäßler  Sächs.Verband f.Jugendarbeit und Jugendw.e.V. 0 männliche Jugend U18  4   00:49:47 00:18:32
196  170   304 Drafi, Gredig  VfL Eilenburg 66 Senioren 50  25   00:49:48 00:18:33
197  171   80 Stefan, Mattersteig  Stora Enso Sachsen GmbH 90 Männer 20-29  23   00:49:49 00:18:34
198    27 137 Birgit, Plewe  LFV Oberholz 64 Seniorinnen 50    4 00:49:54 00:18:39
199  172   145 Frank, Franke-Hempel  Berlin 71 Senioren 45  27   00:50:03 00:18:48
200  173   68 Ingo, König  Bad Düben 68 Senioren 45  28   00:50:08 00:18:53
201    28 96 Sabine, Eckel  LAV Halensia e.V. 79 Seniorinnen 35    5 00:50:13 00:18:58
202  174   9026 Daniel, Wolfersdorf  Wurzen 88 Männer 20-29  24   00:50:14 00:18:59
202    29 9029 Ellen, Kermes  Wasewitz 89 Frauen 20-29    6 00:50:14 00:18:59
204    30 67 Jana, Arnold  ESV Lok Beucha 64 Seniorinnen 50    5 00:50:18 00:19:03
205  175   9012 Frank-Uwe, Gutscher  TSG Markkleeberg 57 Senioren 60  5   00:50:20 00:19:05
206  176   212 Swen, Lengwenus  VfB Eilenburg 71 Senioren 45  29   00:50:21 00:19:06
207  177   44 Michael, Löser  Rampitz 61 Senioren 55  13   00:50:25 00:19:10
208  178   257 Markus, Drescher  VS Borna 76 Senioren 40  25   00:50:29 00:19:14
209  179   81 Christian, Pflug  Stora Enso Sachsen GmbH 89 Männer 20-29  25   00:50:32 00:19:17
210  180   133 Winkler, Chris  SG Ringethal 85 Senioren 30  22   00:50:33 00:19:18
211    31 134 Ursula, Weigel  LG Thalheim 56 Seniorinnen 60    1 00:50:34 00:19:19
212    32 229 Ines, Reiter  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 72 Seniorinnen 45    6 00:50:40 00:19:25
213  181   55 Lutz, Kowollik  TSG 1861 Taucha 46 Senioren 70  3   00:50:43 00:19:28
214  182   158 Johannes, Richter  Sporttreff Müller 85 Senioren 30  23   00:50:53 00:19:38
215  183   155 Willi, Kanitz  SV Klitzschen1920 e.V. 43 Senioren 70  4   00:50:54 00:19:39
216  184   240 Volkmar, Hildebrand  Pulsschlag Erzgebirge 52 Senioren 65  3   00:51:09 00:19:54
217    33 136 Katrin, Schneider  Bitterfelder SV 2000 70 Seniorinnen 45    7 00:51:10 00:19:55
218  185   330 Hartmut, Gramsch  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 56 Senioren 60  6   00:51:15 00:20:00
219    34 245 Heike, Primus  Sportclub Riesa 62 Seniorinnen 55    3 00:51:16 00:20:01
220  186   323 Andreas, Kühn  Berlin 62 Senioren 55  14   00:51:27 00:20:12
221  187   252 Karl-Heinz, Rothe  Bad Düben 52 Senioren 65  4   00:51:28 00:20:13
222  188   281 Kai, Schulz  Eilenburg 87 Senioren 30  24   00:51:32 00:20:17
223    35 302 Leonie, Korn  Ruderclub Eilenburg e.V. 1 weibliche Jugend U18    2 00:51:35 00:20:20
224  189   58 Henrik, Holke  Mark Schönstädt 71 Senioren 45  30   00:51:37 00:20:22
225  190   61 Thomas, Egerland  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 55  15   00:51:38 00:20:23
226    36 298 Juliana, Kopplin-Ueberschär  SC DHfK Leipzig 86 Seniorinnen 30    4 00:51:39 00:20:24
227    37 248 Anja, Siewert  LC Taucha 70 Seniorinnen 45    8 00:51:41 00:20:26
228    38 3 Simone, Thurecht  TRI-Sport Wurzen 68 Seniorinnen 45    9 00:51:46 00:20:31
229    39 39 Beate, Henkel  Einheit Grimma 54 Seniorinnen 60    2 00:51:59 00:20:44
230    40 284 Claudia, Lange  Sprotta Running 75 Seniorinnen 40    4 00:52:03 00:20:48
231  191   334 Alexander, Richert  Schwarzenberg 94 Männer 20-29  26   00:52:10 00:20:55
232  192   177 Wallfried, Heinicke  Oschatz/Thalheim 49 Senioren 65  5   00:52:11 00:20:56
233    41 9000 Birgit, Patzer  Taucha 68 Seniorinnen 45    10 00:52:15 00:21:00
234    42 232 Haike, Hildebrand  Die Hildebrands 80 Seniorinnen 35    6 00:52:17 00:21:02
235    43 205 Sylke, Leupold  avendi Team e.V. Dessau 69 Seniorinnen 45    11 00:52:20 00:21:05
236    44 45 Ingrid, Otto  BV 1950 Wurzen e. V. 54 Seniorinnen 60    3 00:52:24 00:21:09
237  193   166 Axel, Busse  Frei für Busse 68 Senioren 45  31   00:52:26 00:21:11
238  194   152 Andreas, Hillmann  Pressel 70 Senioren 45  32   00:52:31 00:21:16
238  194   9001 Detlef, Stock  Wermsdorf 65 Senioren 50  26   00:52:31 00:21:16
240  196   9027 Martin, Jirasek  Oschatzer Wadenbeißer 82 Senioren 35  27   00:52:36 00:21:21
240  196   9028 Frank, Kattner  Oschatzer Wadenbeißer 72 Senioren 45  33   00:52:36 00:21:21
242  198   30 Lutz, Köhler  LFV Oberholz 61 Senioren 55  16   00:52:55 00:21:40
243  199   9004 Tino, Seidel  Laufgruppe Lemsel 69 Senioren 45  34   00:53:06 00:21:51
244    45 310 Mareike, Hemberger  Torgau 90 Frauen 20-29    7 00:53:15 00:22:00
245    46 72 Konstanze, Heyder  ESV Lok Beucha 69 Seniorinnen 45    12 00:53:22 00:22:07
246    47 163 Ines, Martschink  Rennschnecken Mittweida 70 Seniorinnen 45    13 00:53:23 00:22:08
247  200   9006 Andreas, Handke  Delitzsch 68 Senioren 45  35   00:53:25 00:22:10
248  201   261 Christian, Eckhardt  Eckhardt-Assekuranz 78 Senioren 35  28   00:53:27 00:22:12
249  202   9020 Matthias, Morgenstern  Eilenburg 58 Senioren 55  17   00:53:28 00:22:13
250  203   74 Tim, Bruske  Taucha 88 Männer 20-29  27   00:53:30 00:22:15
251  204   348 Mirko, Danesch  Leipzig 80 Senioren 35  29   00:53:34 00:22:19
252    48 69 Kathrin, Ahnert  Dresden Speedy Runners 75 Seniorinnen 40    5 00:53:35 00:22:20
253    49 9007 Ute, Ritschel  Delitzsch 77 Seniorinnen 40    6 00:53:43 00:22:28
254    50 161 Carola, Dr. Büchner-Reuter  OSSV Kamenz 66 Seniorinnen 50    6 00:53:51 00:22:36
255  205   114 Udo, Lauer  Postschwimmverein Leipzig 71 Senioren 45  36   00:53:57 00:22:42
256  206   206 Ronald, Dorczok  Bad Schmiedeberg 73 Senioren 40  26   00:54:00 00:22:45
257    51 170 Ilka, Grundmann  Ungarn Amateure 81 Seniorinnen 35    7 00:54:09 00:22:54
258    52 174 Victoria, Lehmann  Wermsdorf 0 weibliche Jugend U18    3 00:54:17 00:23:02
259  207   33 Jens, Schubert-Ducherow  Lok Wurzen 68 Senioren 45  37   00:54:20 00:23:05
259  207   275 Dirk, Müller-Juran  Großpösna 69 Senioren 45  37   00:54:20 00:23:05
261    53 183 Charlotte, Geißler  TSV Medizin Wechselburg 98 weibliche Judend U20    1 00:54:21 00:23:06
262  209   173 Dirk, Schwarze  Stora Enso Sachsen GmbH 69 Senioren 45  39   00:54:23 00:23:08
263  210   216 Thomas, Albracht  Neukieritzsch 62 Senioren 55  18   00:54:24 00:23:09
264    54 92 Kerstin, Kuntzsch  Dahlen 83 Seniorinnen 30    5 00:54:28 00:23:13
265    55 148 Katleen, Lösch  Sporttreff Müller 89 Frauen 20-29    8 00:54:33 00:23:18
266  211   150 Michael, Franke  Berlin 63 Senioren 50  27   00:54:42 00:23:27
267    56 107 Nadine, Weizenmann  Leipzig 77 Seniorinnen 40    7 00:54:43 00:23:28
268  212   142 Torsten, Herrmann  Eilenburg 76 Senioren 40  27   00:54:53 00:23:38
269  213   64 Andreas, Morgenstern  Leipzig 57 Senioren 60  7   00:54:59 00:23:44
270  214   151 Frank, Blumtritt  LV Limbach 2000 59 Senioren 55  19   00:55:02 00:23:47
271  215   56 Steffen, Schulte  Team Isaac Torgau 77 Senioren 40  28   00:55:04 00:23:49
271    57 235 Evelyn, Gehne  Tangermünder LV94 64 Seniorinnen 50    7 00:55:04 00:23:49
273  216   10 Jens, Lehmann  Laufteam Lehmann 67 Senioren 50  28   00:55:08 00:23:53
274  217   184 Sven, Lippold  Leipzig 72 Senioren 45  40   00:55:15 00:24:00
274  217   306 Hagen, Koitsch  Taucha 63 Senioren 50  29   00:55:15 00:24:00
276    58 43 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen 58 Seniorinnen 55    4 00:55:17 00:24:02
277  219   279 Mike, Ruhland  SG Leipzig Bienitz 66 Senioren 50  30   00:55:26 00:24:11
278    59 100 Anne, Gellwitz  LWF Leipzig 52 Seniorinnen 65    1 00:55:28 00:24:13
279  220   251 Matthias, Mittmann  VS Delitzsch 61 Senioren 55  20   00:55:31 00:24:16
280    60 311 Dorothee, Schrage  Winneberg Runners 65 Seniorinnen 50    8 00:55:34 00:24:19
281    61 260 Maxi, Fischer  Läuferbund Schwarzenberg 99 weibliche Judend U20    2 00:55:36 00:24:21
282  221   4 Lucas, Woenig  TRI-Sport Wurzen 96 Männer 20-29  28   00:55:42 00:24:27
283  222   102 Volker, Wagner  Eilenburg 69 Senioren 45  41   00:55:47 00:24:32
283    62 118 Margot, Haupt  BSV AOK Leipzig 43 Seniorinnen 70    1 00:55:47 00:24:32
285  223   199 Jens, Kämmer  Team NoacKämmer 75 Senioren 40  29   00:56:09 00:24:54
286    63 189 Annegret, Arnold  Sprotta 73 Seniorinnen 40    8 00:56:35 00:25:20
287  224   341 Steffen, Gottert  Leipzig Marathon e.V. 43 Senioren 70  5   00:56:46 00:25:31
288    64 9003 Elke, Seidel  Laufgruppe Lemsel 70 Seniorinnen 45    14 00:56:49 00:25:34
288    64 9005 Susann, Martin  Laufgruppe Lemsel 71 Seniorinnen 45    14 00:56:49 00:25:34
290    66 26 Edelgard, Palfi  Citylauf- Verein Dresden 52 Seniorinnen 65    2 00:57:10 00:25:55
291    67 7 Franziska, Bittner  TRI-Sport Wurzen 90 Frauen 20-29    9 00:57:17 00:26:02
292  225   105 Wolfgang, Buske  Praxis Trebsen 61 Senioren 55  21   00:57:30 00:26:15
293  226   176 Bernd, Richter  Stora Enso Sachsen GmbH 61 Senioren 55  22   00:57:43 00:26:28
294  227   297 Felix, Werner  Die Hildebrands 86 Senioren 30  25   00:58:03 00:26:48
295  228   57 Tobias, Schulte  Röcknitz 82 Senioren 35  30   00:58:16 00:27:01
296  229   40 Sören, Latzel  Skiclub Black Panthers 75 Senioren 40  30   00:58:23 00:27:08
296    68 113 Jana, Kühnast  Starbach 73 Seniorinnen 40    9 00:58:23 00:27:08
298    69 194 Claudia, Simon-Lehmann  Wermsdorf 72 Seniorinnen 45    16 00:58:24 00:27:09
299  230   35 Bernd, Zangemeister  Leipzig 63 Senioren 50  31   00:58:31 00:27:16
300  231   344 Heinz, Trochold  Mylau 48 Senioren 65  6   00:58:49 00:27:34
301  232   52 Mark, Gäbelein  Doberschütz 72 Senioren 45  42   00:59:04 00:27:49
302    70 122 Pia, Jahn  SV Klitzschen 1920 e.V. 62 Seniorinnen 55    5 00:59:12 00:27:57
303  233   219 Heinrich, Huß/ Dr.  Delitzsch 46 Senioren 70  6   00:59:17 00:28:02
304    71 230 Gabriele, Silabetzschky-Vogel  WSG Schwarzenberg-Wildenau 57 Seniorinnen 60    4 00:59:22 00:28:07
305    72 11 Angela, Lobsch  Laufteam Lehmann 71 Seniorinnen 45    17 00:59:27 00:28:12
306  234   95 Thomas, Reinhardt  Wurzen 67 Senioren 50  32   00:59:33 00:28:18
307  235   316 Timo, Hoffmann  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 74 Senioren 40  31   00:59:47 00:28:32
308    73 200 Heike, Dorczok  Bad Schmiedeberg 72 Seniorinnen 45    18 00:59:51 00:28:36
309  236   125 Matthias, Drese  Eilenburg 72 Senioren 45  43   00:59:52 00:28:37
310  237   340 Frank, Gottert  Leipzig Marathon e.V 45 Senioren 70  7   01:00:03 00:28:48
311    74 300 Isabell, Krause  Ruderclub Eilenburg e.V. 99 weibliche Judend U20    3 01:00:19 00:29:04
312  238   182 Christian, Sett  HALLZiG EXPRESS 87 Senioren 30  26   01:00:32 00:29:17
313  239   9009 Jörg, Voigt  VSV 77 Borna 63 Senioren 50  33   01:00:53 00:29:38
314    75 131 Marie, Fache  LV Limbach 2000 0 weibliche Jugend U18    4 01:00:59 00:29:44
315    76 106 Josefine, Lehmann  Sporttreff Müller 0 weibliche Jugend U18    5 01:01:22 00:30:07
316    77 41 Claudia, Quast  BSV AOK Leipzig 78 Seniorinnen 35    8 01:01:34 00:30:19
317    78 178 Madeleine, Martschink  Rennschnecken Mittweida 97 Frauen 20-29    10 01:01:37 00:30:22
318    79 120 Rita, Langnickel  SC DHfK 65 Seniorinnen 50    9 01:01:40 00:30:25
319  240   318 Helmut, Stechemesser  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 46 Senioren 70  8   01:01:46 00:30:31
320  241   76 Jörg, Schindler  Eilenburg 58 Senioren 55  23   01:01:48 00:30:33
321    80 13 Nicole, Zehner  Laufteam Lehmann 88 Frauen 20-29    11 01:01:51 00:30:36
322    81 319 Katrin, Huß  Friedenslauf von Rom 2017 e.V. 69 Seniorinnen 45    19 01:01:55 00:30:40
323  242   209 Tim, Noack  Team NoacKämmer 0 männliche Jugend U18  5   01:01:58 00:30:43
324  243   225 Klaus, Hörhold  TSV 1893 Leipzig-Wahren 43 Senioren 70  9   01:02:00 00:30:45
325  244   126 Markus, Landgraf  avendi Team Dessau 79 Senioren 35  31   01:02:45 00:31:30
326    82 46 Petra, Kirmse  Team Quarknasen Leipzig 55 Seniorinnen 60    5 01:03:47 00:32:32
327    83 9016 Ivonne, Jäger  SV Bad Düben 80 Seniorinnen 35    9 01:04:22 00:33:07
328    84 280 Katharina, Colditz  Leipzig 83 Seniorinnen 30    6 01:07:18 00:36:03
329    85 12 Christina, Frauenheim  Laufteam Lehmann 69 Seniorinnen 45    20 01:07:53 00:36:38
330    86 9025 Madlen, Baer  VC Cavertitz 84 Seniorinnen 30    7 01:09:27 00:38:12
331  245   332 Raik, Hennig  Eilenburg 83 Senioren 30  27   01:10:02 00:38:47
332  246   87 Stefan, Georges  Talk-Point GmbH 71 Senioren 45  44   01:10:20 00:39:05
332  246   88 Torsten, Funke  Talk-Point GmbH \ 71 Senioren 45  44   01:10:20 00:39:05
334    87 29 Ina, Dr. Ueberschär  LFV Oberholz 52 Seniorinnen 65    3 01:10:45 00:39:30
335    88 218 Marion, Hörhold  TSV 1893 Leipzig-Wahren 48 Seniorinnen 65    4 01:12:15 00:41:00
336    89 62 Kerstin, Schliemann  BBV 1950 Wurzen e. V. 63 Seniorinnen 50    10 01:17:13 00:45:58

5 Kilometer Walking/Nordic-Walking

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:34:42 776 Gottfried, Hanusch  LSV Schirmenitz Männer
2 00:34:54 752 Anja, Malek  Sv Bad Düben Frauen
3 00:36:39 787 manfred, schmidt  sv bad düben Männer
4 00:37:44 793 Dieter, Gahut  TKV Flöha Männer
5 00:37:58 750 Frank, Plagens  Team besico Glauchau Männer
6 00:38:10 786 Heinz, Fiedler  Leipzig / SC DHfK Männer
7 00:38:11 799 Hans-Jürgen, Krahl  Eilenburger Marathon Verein e.V Männer
8 00:39:30 794 Stephan, Kreher  TSV 1872 Pobershau Männer
9 00:39:53 777 Kirstin, Jorks  Turbine Leipzig Frauen
10 00:40:38 784 Karina, Bach  Team Schlettau Frauen
11 00:40:54 755 Walker, Walker   Frauen
12 00:41:06 788 Ronny, Geßner  Sportfreunde Neukieritzsch Männer
13 00:41:11 797 Heike, Pavlas  Eilenburg Frauen
14 00:41:25 770 Hella, Lippert  VfL Eilenburg Frauen
15 00:41:28 796 Ernst, Drummer  Eilenburg Männer
16 00:41:40 792 Ramona, Miersch  LFV Oberholz e.V. Frauen
17 00:41:54 772 Heike, Kummich  Gesundheitssportverein leipzig Frauen
18 00:42:35 773 Renate, Conrad  OschatzThalheim Frauen
19 00:43:26 774 Beate, Dostmann  SV Bad Düben Frauen
19 00:43:26 775 Sandra, Maulitz  Mörtitz Frauen
21 00:43:32 783 Katrin, Thalheim  Doberschütz Frauen
22 00:48:39