Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 5









20. Mazdalauf - 06. März 2016

Lauf
Suchwort

Rolli-Fahrer 10km

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   267 Thomas, Kirsten  Modellbau Kültzschau e.V. 77 Senioren 35  1   0:38:41 0:00:00

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   425 Christoph Paul, Clauß  Bike24 TriTeam Mitteldeutschland 92 Männer  1   0:15:54 0:00:00
2  2   387 Sven, Teuscher  Bike24 TriTeam Mitteldeutschland 91 Männer  2   0:16:50 0:00:56
3  3   613 Niklas, Härtig  TSV Falkenau 1888 99 Männer  3   0:17:04 0:01:10
4  4   376 Julian, Gering  LG Vogtland 2 männliche Jugend U16  1   0:17:05 0:01:11
5  5   377 Erik, Temper  LG Vogtland 98 Männer  4   0:17:12 0:01:18
6    1 363 Annett, Horna  SV Halle 87 Frauen    1 0:17:17 0:01:23
7  6   593 Tim, Erdmann  SC DHfK Leipzig 0 Männer  5   0:18:04 0:02:10
7  6   594 Oliver, Kreisel  SC DHfK Leipzig 0 Männer  5   0:18:04 0:02:10
9  8   9116 Sascha, Eichenseer  SC DHfK Leipzig Triathlon 99 Männer  7   0:18:17 0:02:23
10  9   645 Christian, Hoffmann  Rot Rübe Roitzsch / JK Running 90 Männer  8   0:18:25 0:02:31
11  10   514 Rouven, Richter  LV Limbach 2000 1 männliche Jugend U16  2   0:18:30 0:02:36
12  11   508 Maximilian, Bittner  SC DHfK Leipzig e.V. 2 männliche Jugend U16  3   0:18:51 0:02:57
13    2 379 Michelle, Kölbel  LG Vogtland 95 Frauen    2 0:18:55 0:03:01
14  12   504 Tom, Förster  SV Sachenring Hohenstein-Er 2 männliche Jugend U16  4   0:19:10 0:03:16
15  13   463 Opa, Tounkara  FC Eilenburg 99 Männer  9   0:19:14 0:03:20
16  14   365 Jakob, von Müller  SC DHfK Leipzig Triathlon 4 männliche Jugend U14  1   0:19:17 0:03:23
17  15   632 Fernando, Pecchenino  Leipzig 71 Männer  10   0:19:51 0:03:57
18  16   616 Henry, Jurczek  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1 männliche Jugend U16  5   0:20:18 0:04:24
19  17   602 John, Viehweger  TSV Elektronik Gornsdorf 2 männliche Jugend U16  6   0:20:25 0:04:31
20  18   639 Felix, Schneider  Bitterfelder SV 2000 95 Männer  11   0:20:43 0:04:49
21  19   493 Mohamed, Doumbouja  FC Eilenburg 99 Männer  12   0:20:47 0:04:53
22  20   454 Sascha, Lehmann  FC Eilenburg 95 Männer  13   0:20:48 0:04:54
23  21   414 Max, Oberländer  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 männliche Jugend U14  2   0:21:02 0:05:08
24  22   436 Stephan, Hofmann  FC Eilenburg 84 Männer  14   0:21:18 0:05:24
25    3 503 Victoria, Giehler  LC Taucha 1 weibliche Jugend U16    1 0:21:20 0:05:26
26    4 9145 Pauline, Von Müller  SC DHfK Leipzig Triathlon 99 Frauen    3 0:21:24 0:05:30
27    5 595 Marie-Therese, Linne  SC DHfK Leipzig 97 Frauen    4 0:21:28 0:05:34
28  23   9129 Roberto, Gessner  TSG Markkleeberg 79 Männer  15   0:21:32 0:05:38
29  24   9105 Yannick, Eckelt  LG Mittweida 1 männliche Jugend U16  7   0:21:33 0:05:39
30  25   443 Martin, Schlegel  FC Eilenburg 92 Männer  16   0:21:38 0:05:44
31  26   416 Rasmus, Gutzmer  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 1 männliche Jugend U16  8   0:21:39 0:05:45
32  27   472 Lennert, Möbius  FC Eilenburg 3 männliche Jugend U14  3   0:21:53 0:05:59
33  28   512 Dr. Bernhard, Schwarzer  Eilenburg 67 Männer  17   0:21:57 0:06:03
34  29   366 Justus, Töpper  SC DHfK Leipzig Triathlon 2 männliche Jugend U16  9   0:22:00 0:06:06
35    6 647 Kristin, Jähnigen  SG Dresden-Weißig e.V. 4 weibliche Jugend U14    1 0:22:02 0:06:08
36  30   521 Marco, Richter  Talk-Point 77 Männer  18   0:22:08 0:06:14
37  31   393 Chris, Sägling  Eilenburg 66 Männer  19   0:22:10 0:06:16
38  32   398 Eric, Platz  Krostitzer SV (Leichtathletik) 4 männliche Jugend U14  4   0:22:14 0:06:20
38  32   9122 Stefan, Petersohn  Audenhain 81 Männer  20   0:22:14 0:06:20
40  34   9136 Uwe, Richter  Vfl Eilenburg 67 Männer  21   0:22:15 0:06:21
41    7 9104 Jette, Richter  SV Chemie Nünchritz 4 weibliche Jugend U14    2 0:22:24 0:06:30
42  35   447 Branden, Stelmak  FC Eilenburg 86 Männer  22   0:22:26 0:06:32
43    8 604 Aline, Kresse  SV Einheit Bräunsdorf 1 weibliche Jugend U16    2 0:22:31 0:06:37
44  36   646 Matthias, Jähnigen  SG Dresden-Weißig e.V. 58 Männer  23   0:22:32 0:06:38
44    9 9108 Flavia, Richter  SC Chemnitz Triathlon 4 weibliche Jugend U14    3 0:22:32 0:06:38
46  37   499 Christian, Taggeselle  SV Lok Eilenburg e.V. 99 Männer  24   0:22:50 0:06:56
47  38   489 Christian, Beschnidt  FC Eilenburg 0 Männer  25   0:22:58 0:07:04
47  38   491 Johannes, Grützner  FC Eilenburg 99 Männer  25   0:22:58 0:07:04
47    10 9100 Franziska, Naumann  Leipzig 78 Frauen    5 0:22:58 0:07:04
50  40   535 Moritz, Zehrfeld  LC Eilenburger Land 1 männliche Jugend U16  10   0:22:59 0:07:05
51    11 619 Marie, Härder  TSV Medizin Wechselburg 3 weibliche Jugend U14    4 0:23:05 0:07:11
52  41   501 Uwe, Voigt  Thallwitz 62 Männer  27   0:23:06 0:07:12
52    12 549 Lydia, Praders  LC Eilenburger Land 1 weibliche Jugend U16    3 0:23:06 0:07:12
54    13 367 Leonie, Burkert  SC DHfK Leipzig Triathlon 2 weibliche Jugend U16    4 0:23:08 0:07:14
55  42   475 Nils, Tzeuschner  FC Eilenburg 3 männliche Jugend U14  5   0:23:09 0:07:15
56  43   375 Daniel, Martin  LG Vogtland 93 Männer  28   0:23:10 0:07:16
57  44   9124 Wilfried, Wend  Mörtitz 57 Männer  29   0:23:13 0:07:19
58    14 9133 Katrin, Ziegenbalg-Diena  LC Eilenburger Land 69 Frauen    6 0:23:16 0:07:22
59  45   642 Max, Menzel  VfL Eilenburg 94 Männer  30   0:23:18 0:07:24
60  46   564 Tom Josua, Sinn  VfB Eilenburg 1 männliche Jugend U16  11   0:23:20 0:07:26
60  46   572 Lukas, Lieder  VfB Eilenburg 1 männliche Jugend U16  11   0:23:20 0:07:26
62  48   369 Wolfram, Schwarzer  SC Potsdam 69 Männer  31   0:23:25 0:07:31
63  49   358 Robin, Kramer  Hohburger SV 1990 e.V. 1 männliche Jugend U16  13   0:23:32 0:07:38
64  50   9103 Mirko, Stock  SSV Torgau Badminton 74 Männer  32   0:23:34 0:07:40
65    15 545 Lea, Menzel  LC Eilenburger Land 4 weibliche Jugend U14    5 0:23:36 0:07:42
66  51   448 Max, Huth  FC Eilenburg 95 Männer  33   0:23:40 0:07:46
67  52   488 Jonas, Bär  FC Eilenburg 99 Männer  34   0:23:43 0:07:49
67  52   513 Marcel, Martschink  Rennschnecken Mittweida 2 männliche Jugend U16  14   0:23:43 0:07:49
69    16 9125 Yvonne, Möritz  Strelln 77 Frauen    7 0:23:44 0:07:50
70    17 525 Saskia, Börner  Hetzdorfer Sv 1990 4 weibliche Jugend U14    6 0:23:50 0:07:56
71    18 550 Gabriele, Honscha  SV Automation 61 Leipzig 2 weibliche Jugend U16    5 0:23:52 0:07:58
72  54   406 Jens, Schubert-Ducherow  Lok Wurzen 68 Männer  35   0:23:53 0:07:59
73  55   9118 Fabian, Wießner  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 4 männliche Jugend U14  6   0:23:54 0:08:00
74  56   597 Damian, Schult  SV Lok Eilenburg e.V. 2 männliche Jugend U16  15   0:23:55 0:08:01
75    19 390 Nadya, Maier  TSV Elektronik Gornsdorf 2 weibliche Jugend U16    6 0:23:57 0:08:03
76    20 9111 Leonie, Korn  Ruderclub Eilenburg 1 weibliche Jugend U16    7 0:23:58 0:08:04
77  57   9102 Jacob, Stock  VfB Torgau Handball 1 männliche Jugend U16  16   0:24:07 0:08:13
78  58   587 Yannik, Sittner  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  17   0:24:08 0:08:14
79    21 419 Gesine, Reiter  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 weibliche Jugend U14    7 0:24:15 0:08:21
80  59   354 Olaf, Rassler  Behindertenzentrum Delitzsch 66 Männer  36   0:24:16 0:08:22
81  60   408 Adrian, Katzer  TV 1848 Bischofswerda 3 männliche Jugend U14  7   0:24:18 0:08:24
82    22 386 Ina, Zahn  LC Eilenburger Land 77 Frauen    8 0:24:20 0:08:26
83  61   356 Reimo, Eikert  Behindertenzentrum Delitzsch 87 Männer  37   0:24:21 0:08:27
84    23 396 Giselle, Bonekat  Krostitzer SV (Leichtathletik) 3 weibliche Jugend U14    8 0:24:28 0:08:34
84  62   9109 Frank, Hartmann  SG Chemie Zeitz 60 Männer  38   0:24:28 0:08:34
84    23 9138 Linda-Maria, Grienda  Burkartshain 96 Frauen    9 0:24:28 0:08:34
87  63   471 Yossuf, Al Aber  FC Eilenburg 99 Männer  39   0:24:32 0:08:38
88  64   481 Justin, Körner  FC Eilenburg 4 männliche Jugend U14  8   0:24:34 0:08:40
89  65   381 Veit, Bröse  Fitnessstudio Aktiv Oase 66 Männer  40   0:24:35 0:08:41
90  66   388 Felix, Möller  SV Dessau 05 6 männliche Jugend U14  9   0:24:39 0:08:45
91  67   509 Ruphus, Berg  SC DHfK Leipzig e.V. 2 männliche Jugend U16  18   0:24:40 0:08:46
92  68   437 Max, Röhrborn  FC Eilenburg 94 Männer  41   0:24:41 0:08:47
93    25 537 Elija, Lawnick  LC Eilenburger Land 4 weibliche Jugend U14    9 0:24:44 0:08:50
94  69   9115 Ingo, Lawnik  FSV 02 Thallwitz 71 Männer  42   0:24:45 0:08:51
95    26 413 Antonia, Zepperitz  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 weibliche Jugend U14    10 0:24:46 0:08:52
95    26 9113 Linda Charlotte, Mentzel  LV Gera 3 weibliche Jugend U14    10 0:24:46 0:08:52
97  70   540 Ben, Apitz  LC Eilenburger Land 3 männliche Jugend U14  10   0:24:52 0:08:58
98    28 528 Jette, Hofbauer  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U14    12 0:24:58 0:09:04
99  71   417 Erik, Lutzmann  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 männliche Jugend U14  11   0:25:00 0:09:06
99  71   496 Ingo, Fichtner  LG Fichtner 71 Männer  43   0:25:00 0:09:06
101    29 391 Sarah, Hahn  TSV Elektronik Gornsdorf 2 weibliche Jugend U16    8 0:25:01 0:09:07
102  73   473 Albert, Ceprakow  FC Eilenburg 4 männliche Jugend U14  12   0:25:04 0:09:10
103    30 548 Jessica, Taychert  LC Eilenburger Land 2 weibliche Jugend U16    9 0:25:05 0:09:11
104  74   439 Marko, Sujica  FC Eilenburg 92 Männer  44   0:25:10 0:09:16
104    31 543 Aliah, Peschel  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U14    13 0:25:10 0:09:16
106  75   520 Torsten, Funke  Talk-Point 71 Männer  45   0:25:11 0:09:17
107  76   412 Hennrik, Gutzmer  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 männliche Jugend U14  13   0:25:13 0:09:19
108  77   486 Salman, Gholami  FC Eilenburg 99 Männer  46   0:25:16 0:09:22
108  77   490 Markus, Kleine  FC Eilenburg 0 Männer  47   0:25:16 0:09:22
108  77   9112 Rayk, Bremme-Jung  Ruderclub Eilenburg 71 Männer  46   0:25:16 0:09:22
111  80   415 Theo, Schmidt  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 2 männliche Jugend U16  19   0:25:17 0:09:23
111  80   470 Hans, Bechtloff  FC Eilenburg 0 Männer  49   0:25:17 0:09:23
113  82   9128 Marco, Fischer  LFV Oberholz 70 Männer  50   0:25:18 0:09:24
113  82   9134 Jonathan, Conrad  Hohenstädter SV 2 männliche Jugend U16  20   0:25:18 0:09:24
115  84   449 Julius, Jonack  FC Eilenburg 96 Männer  51   0:25:20 0:09:26
115  84   631 Simon, Dostmann  SV Bad Düben 3 männliche Jugend U14  14   0:25:20 0:09:26
117  86   441 Dennis, Zicec  FC Eilenburg 94 Männer  52   0:25:23 0:09:29
118    32 9101 Anja, Riedel  SV Handwerk Leipzig/ Triathlon 74 Frauen    10 0:25:26 0:09:32
119  87   430 Falk, Bodenhausen  Kita Dreikäsehoch Zschepplin 79 Männer  53   0:25:29 0:09:35
120  88   519 Steffen, Richter  Radefelder SV 90 66 Männer  54   0:25:30 0:09:36
121  89   9119 Karsten, Wießner  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 66 Männer  55   0:25:31 0:09:37
122    33 541 Olivia, Fromm  LC Eilenburger Land 1 weibliche Jugend U16    10 0:25:32 0:09:38
123    34 404 Marie Luise, Fischer  SV Großbardau 3 weibliche Jugend U14    14 0:25:34 0:09:40
124  90   522 Christian, Hänig  Talk-Point 85 Männer  56   0:25:37 0:09:43
125  91   384 Alexander, Göldel  SSV Thallwitz-Nischwitz eV 3 männliche Jugend U14  15   0:25:41 0:09:47
126  92   476 Joey, Lieske  FC Eilenburg 3 männliche Jugend U14  16   0:25:43 0:09:49
127  93   456 Lars, Möglich  FC Eilenburg 75 Männer  57   0:25:46 0:09:52
128    35 9106 Lina, Schreiter  LG Mittweida 4 weibliche Jugend U14    15 0:25:51 0:09:57
129  94   484 Noah, Held  FC Eilenburg 3 männliche Jugend U14  17   0:25:52 0:09:58
130    36 626 Alexandra, Jahn  Eilenburg 69 Frauen    11 0:25:53 0:09:59
131    37 360 Nele, Zieger  Hohburger SV 1990 e.V. 4 weibliche Jugend U14    16 0:25:56 0:10:02
131    37 385 Uta, Richter  Schöna 73 Frauen    12 0:25:56 0:10:02
133    39 378 Kathleen, Kölbel  LG Vogtland 67 Frauen    13 0:25:57 0:10:03
133    39 516 Denise, Keinert  LV Limbach 2000 2 weibliche Jugend U16    11 0:25:57 0:10:03
135  95   400 Mark Norman, Klinge  Krostitzer SV (Leichtathletik) 0 Männer  58   0:25:59 0:10:05
136  96   445 Christopher, Bartlog  FC Eilenburg 91 Männer  59   0:26:02 0:10:08
136  96   446 Rene, Winkler  FC Eilenburg 92 Männer  59   0:26:02 0:10:08
136  96   601 Reiner, Bernhardt  SV Naundorf 65 Männer  60   0:26:02 0:10:08
139  99   444 Nico, Knaubel  FC Eilenburg 79 Männer  62   0:26:03 0:10:09
139  99   9114 Bernd, Budich  Vfl Eilenburg 59 Männer  62   0:26:03 0:10:09
141  101   424 Ronald, Petzold  Eilenburg 64 Männer  64   0:26:11 0:10:17
142  102   561 Konrad, Herrmann  VfB Eilenburg 1 männliche Jugend U16  21   0:26:12 0:10:18
143  103   402 Jacob, Frick  FC Eilenburg 4 männliche Jugend U14  18   0:26:15 0:10:21
143  103   483 Johan, Michalczyk  FC Eilenburg 3 männliche Jugend U14  18   0:26:15 0:10:21
143  103   636 Uwe, Bischoff  Delitzscher TC & Friends 64 Männer  65   0:26:15 0:10:21
143  103   637 Jörg, Wackernagel  Delitzscher TC & Friends 70 Männer  65   0:26:15 0:10:21
147  107   577 Nick, Werrmann  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  20   0:26:16 0:10:22
148  108   480 Joel, Lehmann  FC Eilenburg 4 männliche Jugend U14  21   0:26:17 0:10:23
149    41 542 Michaela, Fromm  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U14    17 0:26:22 0:10:28
150  109   573 Moritz, Zöllner  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U14  22   0:26:26 0:10:32
151  110   555 Jacob, Griehl  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U14  23   0:26:29 0:10:35
152    42 359 Lara, Zieger  Hohburger SV 1990 e.V. 2 weibliche Jugend U16    12 0:26:30 0:10:36
153    43 530 Lora, Heimpold  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U14    18 0:26:32 0:10:38
154    44 544 Laetitia, Oehmig  LC Eilenburger Land 4 weibliche Jugend U14    19 0:26:33 0:10:39
155    45 517 Susann, Schmortte  Jesewitz-Bötzen 82 Frauen    14 0:26:34 0:10:40
156    46 566 Vanessa, Müller  VfB Eilenburg 2 weibliche Jugend U16    13 0:26:37 0:10:43
157  111   633 Henrik, Grundmann  Delitzsch 71 Männer  67   0:26:45 0:10:51
158  112   9123 Sebastian, Maar  Eilenburg 80 Männer  68   0:26:52 0:10:58
159  113   603 Norman, Klinge  Krostitz 65 Männer  69   0:26:53 0:10:59
160  114   457 Tom, Dietterle  FC Eilenburg 0 Männer  70   0:27:10 0:11:16
161    47 362 Charlotte, Baumbach  Hohburger SV 1990 e.V. 3 weibliche Jugend U14    20 0:27:14 0:11:20
162  115   606 Sven, Stumpp  Strandhotel Eilenburg 87 Männer  71   0:27:16 0:11:22
163  116   492 Alex, Seyffert  FC Eilenburg 99 Männer  72   0:27:18 0:11:24
164  117   469 Tobias, Müller  FC Eilenburg 0 Männer  73   0:27:19 0:11:25
165  118   622 Martin, Obst  Delitzsch 80 Männer  74   0:27:23 0:11:29
166  119   592 Jakob, Jung  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  22   0:27:30 0:11:36
167  120   559 Marc, Morning  VfB Eilenburg 1 männliche Jugend U16  23   0:27:33 0:11:39
168  121   477 Maximilian, Lieder  FC Eilenburg 3 männliche Jugend U14  24   0:27:37 0:11:43
169  122   478 Justin, Dieckhoff  FC Eilenburg 4 männliche Jugend U14  25   0:27:38 0:11:44
170  123   9140 Gunnar, Weiß  Lauftreff Bennewitz 73 Männer  75   0:27:39 0:11:45
171    48 534 Michel, Gröper  LC Eilenburger Land 4 weibliche Jugend U14    21 0:27:43 0:11:49
172  124   395 Mathis, Schenker  Krostitzer SV (Leichtathletik) 3 männliche Jugend U14  26   0:27:44 0:11:50
173  125   571 Tilman, Ritter  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  27   0:27:45 0:11:51
174  126   591 Janne, Krellig  VfB Eilenburg 1 männliche Jugend U16  24   0:27:50 0:11:56
175    49 427 Juliane, Reinke  Ilsental meets TMR 81 Frauen    15 0:27:53 0:11:59
175    49 428 Nadja, Dittrich  Ilsental meets TMR 78 Frauen    16 0:27:53 0:11:59
175    49 429 Anke, Smigiel  Ilsental meets TMR 80 Frauen    15 0:27:53 0:11:59
178  127   401 Frank, Schenker  Krostitzer SV (Leichtathletik) 72 Männer  76   0:27:55 0:12:01
179  128   585 Sascha, Henze  VfB Eilenburg 76 Männer  77   0:27:57 0:12:03
180  129   368 Hendrik, Tomala  TRI-Sport Wurzen 4 männliche Jugend U14  28   0:28:00 0:12:06
181    52 9110 Isabell, Krause  Ruderclub Eilenburg 99 Frauen    18 0:28:02 0:12:08
182    53 529 Chantal, Jeschke  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U14    22 0:28:06 0:12:12
183    54 357 Björk, Eckelmann  Hohburger SV 1990 e.V. 4 weibliche Jugend U14    23 0:28:07 0:12:13
184  130   421 Christian, Seifert  Sparkassen-Team 79 Männer  78   0:28:11 0:12:17
185    55 527 Vanessa, Menzel  LC Eilenburger Land 1 weibliche Jugend U16    14 0:28:12 0:12:18
186  131   9121 Ralf, Mäder  Lok Eilenburg Abt. Ski 66 Männer  79   0:28:18 0:12:24
187  132   364 Arthur, Wetzel  SC DHfK Leipzig Triathlon 4 männliche Jugend U14  29   0:28:21 0:12:27
188  133   607 Christian, Lorek  Strandhotel Eilenburg 87 Männer  80   0:28:29 0:12:35
188    56 611 Daniela, Rudolf  Sprotta-Siedlung 79 Frauen    19 0:28:29 0:12:35
190  134   609 Daniel, Schäfer  Strandhotel Eilenburg 75 Männer  81   0:28:39 0:12:45
191    57 403 Mareike, Fuß  Mörtitz 80 Frauen    20 0:28:43 0:12:49
192  135   608 Stephan, Kanitz  Strandhotel Eilenburg 81 Männer  82   0:28:48 0:12:54
192  135   630 Jörg, Hnizdo  Frisch Auf Doberschütz/Mockrehna 69 Männer  82   0:28:48 0:12:54
194  137   538 Kay, Hans  LC Eilenburger Land 1 männliche Jugend U16  25   0:28:54 0:13:00
195  138   9130 Mark, Gäbelein  Doberschütz 72 Männer  84   0:28:58 0:13:04
195  138   9135 Jonas, Schöne  Lok Eilenburg Abt. SKi 4 männliche Jugend U14  30   0:28:58 0:13:04
197  140   546 Rene, Hans  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U14  31   0:29:00 0:13:06
198    58 526 Nadine, Jeschke  LC Eilenburger Land 81 Frauen    21 0:29:05 0:13:11
199    59 9120 Anja, Janko  Klitzschen 73 Frauen    22 0:29:11 0:13:17
200  141   497 Andre, Storm  Bad Düben 77 Männer  85   0:29:12 0:13:18
201    60 532 Antonia, Baum  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U14    24 0:29:13 0:13:19
202  142   600 Maik, Schmidt  SV Naundorf 76 Männer  86   0:29:16 0:13:22
203  143   383 Jonas, Bode  SSV Thallwitz-Nischwitz eV 3 männliche Jugend U14  32   0:29:18 0:13:24
204  144   565 Malte, Hornig  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  33   0:29:21 0:13:27
205  145   634 Marcel, Schemming  Delitzsch 83 Männer  87   0:29:26 0:13:32
206  146   479 Tobias, Buchmann  FC Eilenburg 4 männliche Jugend U14  34   0:29:28 0:13:34
207    61 579 Lara, Morning  VfB Eilenburg 98 Frauen    23 0:29:40 0:13:46
208    62 574 Celina, Rühl  VfB Eilenburg 99 Frauen    24 0:29:41 0:13:47
209  147   580 Johannes, Huth  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  26   0:29:42 0:13:48
210  148   560 Danny, Sinn  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U14  35   0:29:44 0:13:50
211  149   432 Lars, Schreiber  Kita Dreikäsehoch Zschepplin 76 Männer  88   0:29:55 0:14:01
212    63 553 Celina, Schönbrodt  VfB Eilenburg 99 Frauen    25 0:29:56 0:14:02
212  150   562 Tom, Hildebrand  VfB Eilenburg 98 Männer  89   0:29:56 0:14:02
214    64 598 Elvira, Starke  Sporttreff Müller 58 Frauen    26 0:29:58 0:14:04
215    65 625 Sina, Rothe  Schöna 94 Frauen    27 0:30:04 0:14:10
216    66 433 Luisa, Köditz  Eilenburg 95 Frauen    28 0:30:05 0:14:11
217    67 518 Tina, Richter  Talk-Point 79 Frauen    29 0:30:18 0:14:24
218    68 431 Bärbel, Fleck  Kita Dreikäsehoch Zschepplin 59 Frauen    30 0:30:28 0:14:34
219  151   9142 Dieter, Grolms  GSV Gallen e.V. 59 Männer  90   0:30:29 0:14:35
220    69 494 Anne, Winkler  Bikermaik 96 Frauen    31 0:30:31 0:14:37
221    70 505 Rebekka, Juhrs  Taekwondo Seoul Limbach Oberfrohna 4 weibliche Jugend U14    25 0:30:37 0:14:43
222    71 409 Nicole, Schneider  Leipzig/Engelsdorf 86 Frauen    32 0:30:45 0:14:51
223  152   576 Max, Beyer  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U14  36   0:30:47 0:14:53
224  153   588 Ryan, Schott  VfB Eilenburg 2 männliche Jugend U16  27   0:30:48 0:14:54
225    72 515 Lydia - Vanessa, Juhrs  LV Limbach 2000 2 weibliche Jugend U16    15 0:30:54 0:15:00
226    73 418 Frauke, Reiß  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 1 weibliche Jugend U16    16 0:30:58 0:15:04
227  154   557 Kimi, Hentzschel  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  37   0:31:03 0:15:09
228    74 635 Grit, Röhricht  Delitzsch 81 Frauen    33 0:31:07 0:15:13
229    75 556 Emilie, Wolf  VfB Eilenburg 3 weibliche Jugend U14    26 0:31:11 0:15:17
230  155   629 Raik, Fischer  Stora Enso Sachsen GmbH 78 Männer  91   0:31:13 0:15:19
231  156   9144 Rene, Falk  Hohburger Sportverein 67 Männer  92   0:31:15 0:15:21
232    76 9132 Ulrike, Kurt  Doberschütz 99 Frauen    34 0:31:16 0:15:22
232    76 9141 Anke, Richter  Torgau 69 Frauen    34 0:31:16 0:15:22
234    78 524 Ute, Georges  Talk-Point 74 Frauen    36 0:31:17 0:15:23
235  157   452 Christian, Tiegel  Talk-Point 80 Männer  93   0:31:24 0:15:30
236    79 649 Daniela, Gerth  Eilenburg 85 Frauen    37 0:31:52 0:15:58
237    80 500 Ines, Voigt  Thallwitz 62 Frauen    38 0:31:53 0:15:59
238  158   620 Matthias, Walther  Mecklenburg/Borsdorf 68 Männer  94   0:31:54 0:16:00
238    81 621 Anja, Großhans  Mecklenburg/Borsdorf 67 Frauen    39 0:31:54 0:16:00
240    82 405 Viola, Schröter  Eilenburg 86 Frauen    40 0:31:55 0:16:01
240    82 589 Monique, Böhme  VfB Eilenburg 85 Frauen    40 0:31:55 0:16:01
242    84 495 Sandra, Zschiesche  Klitzschen 77 Frauen    42 0:31:57 0:16:03
243  159   533 Moritz, Gröper  LC Eilenburger Land 2 männliche Jugend U16  28   0:32:08 0:16:14
244  160   523 Stefan, Georges  Talk-Point 71 Männer  95   0:32:10 0:16:16
245  161   610 Martin, Jirasek  Leipzig 82 Männer  96   0:32:15 0:16:21
245    85 612 Nicole, Hillscher  Groitzsch 78 Frauen    43 0:32:15 0:16:21
247  162   578 Pascal, Rodewald  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  38   0:32:16 0:16:22
248  163   552 Ron, Tesche  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U14  39   0:32:20 0:16:26
249  164   584 Sven, Griehl  VfB Eilenburg 76 Männer  97   0:32:23 0:16:29
250  165   575 Paul, Peschke  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U14  40   0:32:24 0:16:30
251    86 614 Jacqueline, Losse  LFV Oberholz 65 Frauen    44 0:32:33 0:16:39
252  166   617 Ralph, Gertler  LFV Oberholz 62 Männer  98   0:32:34 0:16:40
253    87 563 Elisabeth, Kleie  VfB Eilenburg 2 weibliche Jugend U16    17 0:32:39 0:16:45
254    88 558 Helena, Witschorkäwitsch  VfB Eilenburg 2 weibliche Jugend U16    18 0:32:44 0:16:50
255    89 581 Maggie, Lesch  VfB Eilenburg 1 weibliche Jugend U16    19 0:32:46 0:16:52
256    90 570 Lara, Behr  VfB Eilenburg 2 weibliche Jugend U16    20 0:32:47 0:16:53
257    91 411 Katja, Leipelt  Reisebüro Greulich 78 Frauen    45 0:32:48 0:16:54
258  167   640 Martin, Sonntag  VfL Eilenburg 93 Männer  99   0:33:45 0:17:51
259    92 498 Beate, Wendt  Eilenburg 63 Frauen    46 0:34:06 0:18:12
260    93 9127 Lisa, Kellner  Leipzig 94 Frauen    47 0:34:07 0:18:13
261    94 569 Mandy, Schneider  VfB Eilenburg 88 Frauen    48 0:34:15 0:18:21
262    95 551 Caroline, Kaiser  VfB Eilenburg 90 Frauen    49 0:34:19 0:18:25
263    96 596 Andrea, Rost-Röglin  Wurzen 74 Frauen    50 0:35:08 0:19:14
263    96 9139 Kristin, Weiße  Lauftreff Bennewitz 73 Frauen    50 0:35:08 0:19:14
265    98 590 Sophia, Liebig  VfB Eilenburg 94 Frauen    52 0:36:03 0:20:09
266  168   9143 Thomas, Jahn  Eilenburg 63 Männer  100   0:36:10 0:20:16
267    99 554 Tina, Fechner  VfB Eilenburg 94 Frauen    53 0:36:45 0:20:51
268  169   9137 Lucas, Leipelt  Eilenburg 3 männliche Jugend U14  41   0:36:47 0:20:53
269    100 426 Anja, Müller  Sporttreff Müller 90 Frauen    54 0:37:21 0:21:27
270  170   9131 Alexander, Fuchs  LC Eilenburger Lander 1 männliche Jugend U16  29   0:39:44 0:23:50
271    101 502 Cathleen, Weber  Eilenburg 87 Frauen    55 0:41:15 0:25:21

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   9022 Frank, Schauer  Tangermünde Elbteichmarathon 89 Männer 20-29  1   0:31:00 0:00:00
2  2   344 Sebastian, Nitsche  BMW-DHfK-Leipzig 83 Senioren 30  1   0:31:34 0:00:34
3  3   288 Fabian, Borggrefe  SG Spergau 72 Senioren 40  1   0:31:37 0:00:37
4  4   268 Chunky, Liston  TSV Krofdorf Gleiberg 78 Senioren 35  1   0:32:16 0:01:16
5  5   164 Sascha, Strötzel  SC DHfK Leipzig 93 Männer 20-29  2   0:33:11 0:02:11
6  6   9021 Toni, Gehne  SC Magdeburg 98 männliche Jugend U20  1   0:34:02 0:03:02
7  7   9049 Erik, Haß  SV Vorwärts Zwickau 82 Senioren 30  2   0:34:43 0:03:43
8  8   236 Ralf, Kummer  Orange Engineering Zwickau 90 Männer 20-29  3   0:34:46 0:03:46
9  9   152 Lars, Wendler  Chemnitzer LV Megware 87 Männer 20-29  4   0:34:48 0:03:48
10  10   217 Sören, Trommer  SV Vorwärts Zwickau 75 Senioren 40  2   0:34:50 0:03:50
11  11   307 Lars, Krause  TSV Einheit Grimma/Nerchauer Brauhaus 70 Senioren 45  1   0:35:35 0:04:35
12  12   182 Patrick, Wendritsch  SG Adelsberg 86 Senioren 30  3   0:35:41 0:04:41
13    1 348 Annett, Horna  SV Halle 87 Frauen 20-29    1 0:35:42 0:04:42
14  13   146 Thomas, Goldbach  Sportclub Riesa e. V. 83 Senioren 30  4   0:36:04 0:05:04
15  14   166 Sven, Budzinski  Citylauf-Verein Dresden 78 Senioren 35  2   0:36:11 0:05:11
16  15   197 Marco, Praße  LV Limbach 2000 85 Senioren 30  5   0:36:15 0:05:15
16  15   244 Henrik, Wagner  Dresden 74 Senioren 40  3   0:36:15 0:05:15
18  17   144 Holger, Thieme  Sportclub Riesa e. V. 72 Senioren 40  4   0:36:17 0:05:17
19  18   149 Uwe, Merdon  Citylauf-Verein Dresden 62 Senioren 50  1   0:36:21 0:05:21
20  19   158 Sebastian, Kraft  TSV Falkenau 1888 83 Senioren 30  6   0:36:37 0:05:37
21  20   9041 Holm, Große  TV Dresden Spitzenteam 64 Senioren 50  2   0:36:46 0:05:46
22  21   9020 Martin, Wutzlaff  SC Magdeburg 72 Senioren 40  5   0:36:47 0:05:47
23  22   148 Tobias, Roick  Sportclub Riesa e. V. 93 Männer 20-29  5   0:36:53 0:05:53
24  23   9012 Torsten, Rother  SC DHfK Leipzig e.V. 64 Senioren 50  3   0:36:55 0:05:55
25  24   23 Tobias, Schumann  TRI-Sport Wurzen 85 Senioren 30  7   0:36:58 0:05:58
26  25   147 Jörg, Rehse  Sportclub Riesa e. V. 64 Senioren 50  4   0:36:59 0:05:59
27  26   9019 Philipp, Leibelt  Hetzdorfer SV 90 Männer 20-29  6   0:37:05 0:06:05
28  27   230 Tony, Wesse  RSV Erzgebirge 88 Männer 20-29  7   0:37:20 0:06:20
29  28   188 Robert, Walker  LV Limbach 2000 87 Männer 20-29  8   0:37:30 0:06:30
30  29   310 Maik, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 Männer 20-29  9   0:37:37 0:06:37
30    2 9004 Sandra, Boitz  BMW-DHfK Leipzig 74 Seniorinnen 40    1 0:37:37 0:06:37
32  30   9025 Rico, Barcik  KSV Torgau 75 Senioren 40  6   0:37:57 0:06:57
33  31   22 Florian, Bär  Citylaufverein Dresden e.V. 78 Senioren 35  3   0:38:11 0:07:11
34  32   9046 Henrik, Kloss  SC Neukirchen 64 Senioren 50  5   0:38:12 0:07:12
35  33   120 André, Mattersteig  VfL Eilenburg e.V. 80 Senioren 35  4   0:38:25 0:07:25
36  34   125 Harry, Deubener  VfL Eilenburg e.V. 65 Senioren 50  6   0:38:27 0:07:27
37  35   97 Richard, Vogelsang  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 99 männliche Jugend U18  1   0:38:28 0:07:28
38  36   95 Michael, Laux  Team Bella Vista Beucha 84 Senioren 30  8   0:38:31 0:07:31
39  37   9058 Anton, Beyer  ESV Lok Beucha 99 männliche Jugend U18  2   0:38:34 0:07:34
40  38   151 Rico, Bauer  Chemnitzer LV Megware 80 Senioren 35  5   0:38:35 0:07:35
41  39   241 Jörg, Gehne  Tangermünder LV94 62 Senioren 50  7   0:38:40 0:07:40
42  40   196 Michael, Gasch  LV Limbach 2000 84 Senioren 30  9   0:38:44 0:07:44
43    3 350 Katharina, Ander  SC DHfK Leipzig 89 Frauen 20-29    2 0:38:45 0:07:45
44  41   12 Rene, Leßmüller  Wismut Aue+FSV Lucka 70 Senioren 45  2   0:39:03 0:08:03
45  42   9047 Matthias, Rothe  Bad Düben 79 Senioren 35  6   0:39:04 0:08:04
46  43   199 Tino, Hünig  LV Limbach 2000 71 Senioren 45  3   0:39:06 0:08:06
47  44   275 Maik, Vogel  Aktiv-Oase 82 Senioren 30  10   0:39:39 0:08:39
48  45   100 Achim, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 67 Senioren 45  4   0:39:40 0:08:40
49    4 274 Lisa, Schubert  SG Adelsberg 89 Frauen 20-29    3 0:39:41 0:08:41
50  46   9002 Duc Anh Vu, Ha  Uni Halle 87 Männer 20-29  10   0:39:46 0:08:46
51  47   175 Jonas, Keller  Hetzdorfer SV 1990 97 männliche Jugend U20  2   0:39:50 0:08:50
52  48   190 Niklas, Riechert  LV Limbach 2000 98 männliche Jugend U20  3   0:39:56 0:08:56
53  49   179 Stephan, Golatowski  Talk-Point 83 Senioren 30  11   0:39:59 0:08:59
54  50   238 Florian, Kühne  LFV Oberholz 96 Männer 20-29  11   0:40:13 0:09:13
55  51   9037 Andrej, Synnatzschke  SV Handwerk Leipzig 72 Senioren 40  7   0:40:14 0:09:14
56  52   232 Thomas, Wettengl  SV Klitzschen 1920 73 Senioren 40  8   0:40:41 0:09:41
57  53   177 Henri, Leuschner  Talk-Point 75 Senioren 40  9   0:40:54 0:09:54
58  54   184 Alexander, Klemm  www.arscreo.de 79 Senioren 35  7   0:40:55 0:09:55
59  55   216 Frank, Hoffmann  TRI-Sport Wurzen 63 Senioren 50  8   0:40:59 0:09:59
60  56   71 Uwe, Jahn  Sporttreff Müller 71 Senioren 45  5   0:41:03 0:10:03
61  57   154 Christopher, Lemm  Sporttreff Müller 89 Männer 20-29  12   0:41:05 0:10:05
62  58   322 Matthias, Jackisch  SC DHfK Leipzig 76 Senioren 40  10   0:41:21 0:10:21
63  59   9009 Mike, Riedel  SV Handwerk Leipzig/ Triathlon 73 Senioren 40  11   0:41:23 0:10:23
64  60   335 Patrick, Niedner  Pferdesportclub Niederschindmaß 87 Männer 20-29  13   0:41:24 0:10:24
65  61   246 Thomas, Kotte  Thallwitz 68 Senioren 45  6   0:41:31 0:10:31
66  62   9039 Jörg, Schlieder  Leipzig 71 Senioren 45  7   0:41:32 0:10:32
67  63   9 Falk, Otto  Brandis/ LG Parthenaue 77 Senioren 35  8   0:41:35 0:10:35
68  64   116 Thomas, Thieme  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 56 Senioren 60  1   0:41:36 0:10:36
69  65   195 Andreas, Gasch  LV Limbach 2000 87 Männer 20-29  14   0:41:38 0:10:38
70  66   26 Mark, Schäfer  Leipzig 86 Senioren 30  12   0:41:59 0:10:59
71  67   9027 Torsten, Lautz  Leipzig 75 Senioren 40  12   0:42:04 0:11:04
72  68   189 Jiri, Müller  LV Limbach 2000 67 Senioren 45  8   0:42:13 0:11:13
73  69   262 Max, Kotzur  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 0 männliche Jugend U18  3   0:42:15 0:11:15
74  70   193 Erik, Scharf  LV Limbach 2000 77 Senioren 35  9   0:42:21 0:11:21
75  71   198 Kevin, Richter  LV Limbach 2000 96 Männer 20-29  15   0:42:28 0:11:28
76  72   69 Thomas, Dorneburg  SC DHfK Leipzig 82 Senioren 30  13   0:42:29 0:11:29
77  73   181 Jens, Hojenski  LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 Senioren 45  9   0:42:39 0:11:39
78  74   9023 Torsten, Hirsch  SG Grün-Weiß Pretzsch 72 Senioren 40  13   0:42:44 0:11:44
79  75   9056 Sven, Lindner  Wurzen 72 Senioren 40  14   0:42:52 0:11:52
80  76   9064 Alxeander, Blümel  TSG Glauchau 74 Senioren 40  15   0:42:56 0:11:56
81  77   33 Thomas, Lehmann  SV Lok Engelsdorf 71 Senioren 45  10   0:43:01 0:12:01
82  78   308 Frank, Balzer  TSV Einheit Grimma 58 Senioren 55  1   0:43:18 0:12:18
83  79   103 Vincent, Pfretzschner  Mockrehna 94 Männer 20-29  16   0:43:20 0:12:20
84  80   325 Norbert, Messing  SV Grün-Weiß Wittenberg 64 Senioren 50  9   0:43:38 0:12:38
85  81   9063 Klaus, Arnold  Leipzig Marathon 67 Senioren 45  11   0:43:42 0:12:42
86  82   99 Felix, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 96 Männer 20-29  17   0:43:43 0:12:43
87  83   317 Thomas, Reichel  Freital 81 Senioren 35  10   0:43:48 0:12:48
88  84   337 Sven, Reuter  SV LOk Eilenburg Abt. Ski 70 Senioren 45  12   0:43:59 0:12:59
88  84   340 Christoph, Mählmann  Tri-Sport-Wurzen 94 Männer 20-29  18   0:43:59 0:12:59
90  86   86 Dirk, Uhlitzsch  TRI-Sport Wurzen 82 Senioren 30  14   0:44:04 0:13:04
91  87   220 Heiko, Häusler  LFV Oberholz 72 Senioren 40  16   0:44:06 0:13:06
92  88   243 Ludwig, Hinze  Leipzig 84 Senioren 30  15   0:44:10 0:13:10
93  89   9028 Lutz, Niedner  VSZ Sachsenring 61 Senioren 55  2   0:44:11 0:13:11
94  90   127 Drafi, Gredig  VfL Eilenburg e.V. 66 Senioren 50  10   0:44:14 0:13:14
95  91   253 Patrick, Bieling  Sandersdorf 80 Senioren 35  11   0:44:15 0:13:15
96  92   155 Danny, Seidel  Sporttreff Müller 85 Senioren 30  16   0:44:17 0:13:17
97  93   351 Thomas, Zieger  Hohburger SV 1990 e.V. 74 Senioren 40  17   0:44:20 0:13:20
98    5 224 Ellen, Pestel  TSV Flöha 1848 0 weibliche Jugend U18    1 0:44:22 0:13:22
99  94   251 Marek, Berger  STV Limbach 76 Senioren 40  18   0:44:25 0:13:25
100  95   9035 Marco, Hanl  Aktivforum Leipzig 78 Senioren 35  12   0:44:31 0:13:31
101  96   178 Silvio, Bail  Talk-Point 72 Senioren 40  19   0:44:32 0:13:32
101  96   343 Stephan, Friedrich  Judo - Sportverein EIlenburg e.V. 87 Männer 20-29  19   0:44:32 0:13:32
103  98   304 Andre, Platz  Krostitzer SV (Leichtathletik) 80 Senioren 35  13   0:44:33 0:13:33
104    6 9057 Sylvia, Frankenstein  SC DHfK Leipzig 76 Seniorinnen 40    2 0:44:36 0:13:36
105  99   107 Benjamin, Mende  TSV Medizin Wechselburg 95 Männer 20-29  20   0:44:41 0:13:41
106    7 9011 Chris, Nitschke  LG Mittweida 99 weibliche Jugend U18    2 0:44:42 0:13:42
107  100   269 Hans-Jörg, Roßberg  Dresden 59 Senioren 55  3   0:44:52 0:13:52
108  101   211 Uwe, Schmidt  Schönheide 71 Senioren 45  13   0:44:54 0:13:54
109  102   305 Reik, Spangenberg  München 68 Senioren 45  14   0:44:58 0:13:58
110  103   126 Jan, Spangenberg  VfL Eilenburg e.V. 81 Senioren 35  14   0:44:59 0:13:59
111    8 285 Christin, Marx  TSV Dresden 64 Seniorinnen 50    1 0:45:02 0:14:02
112  104   9026 Norbert, Lange  Zinna 60 Senioren 55  4   0:45:03 0:14:03
113  105   136 Martin, Schumann  Strandhotel Eilenburg 88 Männer 20-29  21   0:45:11 0:14:11
114  106   261 Frank, Noske  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 61 Senioren 55  5   0:45:13 0:14:13
115  107   9003 Gerd, Mager  LJ aus Schöna 70 Senioren 45  15   0:45:19 0:14:19
116  108   91 Enrico, Müller  SG Adelsberg 72 Senioren 40  20   0:45:20 0:14:20
117  109   202 Frank, Martschink  Rennschnecken Mittweida 68 Senioren 45  16   0:45:25 0:14:25
118  110   21 Matthias, Nitsche  FETURA 60 Senioren 55  6   0:45:32 0:14:32
119  111   9024 Tom, Uhlmann  TSV Elektronik Gornsdorf 87 Männer 20-29  22   0:45:33 0:14:33
120  112   234 Mike, Richter  SV Kitzschen 1920 78 Senioren 35  15   0:45:39 0:14:39
121  113   205 Stephan, Juhrs  Flinke Füße Oberfrohna 69 Senioren 45  17   0:45:41 0:14:41
122  114   131 Uwe, Fickert  Strandhotel Eilenburg 68 Senioren 45  18   0:45:47 0:14:47
123  115   171 Mario, Oehmig  LC Eilenburger Land 65 Senioren 50  11   0:45:48 0:14:48
124  116   82 Tino, Beckert  Doberschütz 63 Senioren 50  12   0:45:50 0:14:50
125  117   312 Detlef, Richter  LG Grünau-LEIPZIG 60 Senioren 55  7   0:45:52 0:14:52
126  118   160 Leif, Böhm  SV 1861 Ortmannsdorf 74 Senioren 40  21   0:45:57 0:14:57
127  119   94 Thomas, Carl  LSV Pirna 63 Senioren 50  13   0:45:58 0:14:58
128  120   218 Enrico, Böhm  Mülsen 66 Senioren 50  14   0:46:00 0:15:00
129  121   258 Markus, Przyrembel  Sparkassen-Team 74 Senioren 40  22   0:46:06 0:15:06
130  122   352 Riccardo, Timm  Hohburger SV 1990 e.V. 0 männliche Jugend U18  4   0:46:11 0:15:11
131  123   353 Christian, Börsch  Kapläufer Zwenkau 84 Senioren 30  17   0:46:14 0:15:14
132  124   38 Wolfgang, Bonitz  Lößnitz 58 Senioren 55  8   0:46:17 0:15:17
133  125   14 Torsten, Simon  Stichtag & Blumenparadies 79 Senioren 35  16   0:46:29 0:15:29
134    9 316 Annett, Stein  TSV Elektronik Gornsdorf 72 Seniorinnen 40    3 0:46:33 0:15:33
135  126   328 Mirko, Kartheuser  SV Klitzschen 1920 68 Senioren 45  19   0:46:41 0:15:41
136  127   239 Swen, Fiedler  Pockau-Lengefeld 71 Senioren 45  20   0:46:42 0:15:42
137  128   9007 Nico, Pohlenz  Leipzig 87 Männer 20-29  23   0:46:51 0:15:51
138    10 281 Sylvia, Steinke-Gräfe  TSG Markkleeberg 63 Seniorinnen 50    2 0:46:54 0:15:54
139  129   277 Matthias, Klömich  Strandhotel Eilenburg 86 Senioren 30  18   0:47:02 0:16:02
140    11 311 Ines, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 Seniorinnen 45    1 0:47:03 0:16:03
141  130   9061 Philipp, George  Triathlon Verein Berlin 88 Männer 20-29  24   0:47:09 0:16:09
142  131   250 Erik, Böhme  FC Eilenburg 97 männliche Jugend U20  4   0:47:10 0:16:10
142  131   9060 Sebastian Michael, Maliezefski  Zwenkau 84 Senioren 30  19   0:47:10 0:16:10
144    12 341 Paula, Gredig  Judo - Sportverein EIlenburg e.V. 96 Frauen 20-29    4 0:47:15 0:16:15
145  133   56 Torsten, Beyer  Stora Enso Sachsen GmbH 72 Senioren 40  23   0:47:22 0:16:22
146  134   73 Tim, Bäßler  SV Lok Eilenburg/Abt. Radsport 0 männliche Jugend U18  5   0:47:24 0:16:24
146  134   143 Teklemariam, Kelem  Sportclub Riesa e. V. 94 Männer 20-29  25   0:47:24 0:16:24
148  136   293 Tino, Gerisch  Eilenburg 88 Männer 20-29  26   0:47:25 0:16:25
149  137   32 Stefan, Semrau  Wurzen 86 Senioren 30  20   0:47:33 0:16:33
150  138   334 Swen, Lengwenus  Lok Eilenburg 72 Senioren 40  24   0:47:34 0:16:34
151  139   3 Stefan, Ehrig  Dornreichenbach 75 Senioren 40  25   0:47:35 0:16:35
151  139   221 Jan, Pestel  TSV Flöha 1848 65 Senioren 50  15   0:47:35 0:16:35
153    13 124 Gina, Richter  SC Chemnitz Triathlon 0 weibliche Jugend U18    3 0:47:38 0:16:38
153  141   329 Sven, Rosch  Schildau 75 Senioren 40  26   0:47:38 0:16:38
155  142   9044 Silvio, Kresse  SV Klitzschen 79 Senioren 35  17   0:47:39 0:16:39
156  143   34 Jens, Arnold  Dommitzscher SV Grün Weiß 62 Senioren 50  16   0:47:41 0:16:41
157  144   27 Mirco, Mengel  Lutherstadt Wittenberg 75 Senioren 40  27   0:47:43 0:16:43
158  145   52 Frank, Klimczak  Stora Enso Sachsen GmbH 68 Senioren 45  21   0:47:45 0:16:45
158  145   102 Karsten, Hagen  KSV Torgau 61 Senioren 55  9   0:47:45 0:16:45
160    14 157 Claudia, Bräunig  ESV Lok Beucha 65 Seniorinnen 50    3 0:47:46 0:16:46
160  147   176 Thomas, Keller  Hetzdorfer SV 1990 65 Senioren 50  17   0:47:46 0:16:46
160  147   9029 Steffen, Uhlig  SSV Erzgebirge 62 Senioren 50  17   0:47:46 0:16:46
163  149   222 Joey, Kelly  Mazda Motors Deutschland 72 Senioren 40  28   0:47:49 0:16:49
164  150   1 Frank, Hohmann  TSV Einheit Wurzen 64 Senioren 50  19   0:47:54 0:16:54
165  151   314 Volkmar, Hildebrand  Pulsschlag Erzgebirge 52 Senioren 60  2   0:47:58 0:16:58
166  152   89 Guido, Fathke  Eilenburg 79 Senioren 35  18   0:48:00 0:17:00
167  153   187 Jörn, Fache  LV Limbach 2000 65 Senioren 50  20   0:48:01 0:17:01
168  154   273 Olaf, Schröpfer  HSG TH Leipzig e.V. 65 Senioren 50  21   0:48:05 0:17:05
169  155   48 Axel, Busse  Frei für Busse 68 Senioren 45  22   0:48:06 0:17:06
170  156   55 Uwe, Pohlenz  Stora Enso Sachsen GmbH 64 Senioren 50  22   0:48:09 0:17:09
171    15 93 Ute, Hackbarth  LSV Pirna 62 Seniorinnen 50    4 0:48:10 0:17:10
172  157   209 Robert, Hickmann  Eilenburg 83 Senioren 30  21   0:48:12 0:17:12
173  158   70 Lutz, Kowollik  TSG 1861 Taucha 46 Senioren 70  1   0:48:13 0:17:13
174  159   141 Steve, Viehweger  TSV Elektronik Gornsdorf 71 Senioren 45  23   0:48:17 0:17:17
174  159   167 Karsten, Arnold  Sprotta 74 Senioren 40  29   0:48:17 0:17:17
176  161   74 Gerd, Pavlas  Eilenburg 60 Senioren 55  10   0:48:29 0:17:29
176  161   9032 Thoman, Weber  Lichtenstein 79 Senioren 35  19   0:48:29 0:17:29
178  163   286 Ralf, Keller  SV Lok Eilenburg/ Abt. Ski 63 Senioren 50  23   0:48:36 0:17:36
179  164   53 Christian, Pflug  Stora Enso Sachsen GmbH 89 Männer 20-29  27   0:48:42 0:17:42
180  165   295 Thomas, Lindner  LC Taucha 67 Senioren 45  24   0:48:43 0:17:43
181  166   9031 Joachim, Steinke  Markkleeberg 66 Senioren 50  24   0:49:01 0:18:01
182    16 106 Charlotte, Geißler  TSV Medizin Wechselburg 98 weibliche Judend U20    1 0:49:07 0:18:07
182  167   257 Jens, Schmidt  Sparkassen-Team 77 Senioren 35  20   0:49:07 0:18:07
184  168   9017 Maik, Schöne  SV Lok Ski 64 Senioren 50  25   0:49:08 0:18:08
185  169   206 Jürgen, Nowag  SC DHfK Leipzig 58 Senioren 55  11   0:49:09 0:18:09
185    17 319 Kornelia, Müller  LFV Großpösna 68 Seniorinnen 45    2 0:49:09 0:18:09
185  169   9051 Jörg, Wechsel  Wurzen 81 Senioren 35  21   0:49:09 0:18:09
188  171   284 Thomas, Zittier  Die Stadtwandler Wurzen 81 Senioren 35  22   0:49:10 0:18:10
189  172   121 Lars, Melchin  VfL Eilenburg e.V. 83 Senioren 30  22   0:49:14 0:18:14
189    18 128 Claudia, Schokrowski  Chemnitz 82 Seniorinnen 30    1 0:49:14 0:18:14
191    19 150 Ivonne, Lange  Laußig 77 Seniorinnen 35    1 0:49:16 0:18:16
192  173   101 Ralf-Tino, Lagodzki  Schlangengift Leipzig 64 Senioren 50  26   0:49:18 0:18:18
193  174   259 Ronny, Möbius  Sparkassen-Team 71 Senioren 45  25   0:49:20 0:18:20
194  175   278 Gerd, Merczynski  Delitzsch 59 Senioren 55  12   0:49:22 0:18:22
195    20 9053 Astrid, Krug  Tanzgruppen Eilenburg e.V/. 72 Seniorinnen 40    4 0:49:25 0:18:25
196    21 172 Marie, Kloppe  Hetzdorfer SV 1990 96 Frauen 20-29    5 0:49:31 0:18:31
197    22 263 Ines, Reiter  SG Grün Weiß 90 Pretzsch 72 Seniorinnen 40    5 0:49:35 0:18:35
198  176   83 Ingo, König  Bad Düben 68 Senioren 45  26   0:49:37 0:18:37
199    23 133 Ina, Härtig  TSV Flöha 1848 72 Seniorinnen 40    6 0:49:42 0:18:42
199    23 306 Christin, Krüger  Aktiv Oase Eilenburg 84 Seniorinnen 30    2 0:49:42 0:18:42
201    25 9010 Beate, Henkel  TSV Einheit Grimma 54 Seniorinnen 60    1 0:49:53 0:18:53
202  177   162 Alexander, Richert  Chemnitz 94 Männer 20-29  28   0:49:55 0:18:55
203  178   9036 Sebastian, Bieligk  Mörtitz 84 Senioren 30  23   0:50:03 0:19:03
204  179   227 Torsten, Gast  Laufteam Lehmann 70 Senioren 45  27   0:50:05 0:19:05
205  180   324 Georg, Weise  LC Dübener Heide 48 Senioren 65  1   0:50:17 0:19:17
206  181   276 Frank, Boy  Behlitz 85 Senioren 30  24   0:50:20 0:19:20
207  182   43 René, Spengler  LC Auensee Leipzig 65 Senioren 50  27   0:50:25 0:19:25
208  183   9050 Carsten, Lindner  Leipzig 79 Senioren 35  23   0:50:26 0:19:26
209  184   122 Wolfgang, Nadler  VfL Eilenburg e.V. 51 Senioren 65  2   0:50:29 0:19:29
210  185   9040 Stefan, Hildebrand  Sehma 75 Senioren 40  30   0:50:30 0:19:30
211  186   297 Thomas, Beyer  Muscle Twins 87 Männer 20-29  29   0:50:35 0:19:35
212  187   291 Chrsitian, Seidel  Eilenburg 90 Männer 20-29  30   0:50:36 0:19:36
213    26 109 Katrin, Schneider  Bitterfelder SV 2000 70 Seniorinnen 45    3 0:50:37 0:19:37
214  188   96 Andreas, Beyer  Eilenburg 58 Senioren 55  13   0:50:39 0:19:39
215  189   333 Peter, Schipke  Lok Eilenburg 75 Senioren 40  31   0:50:45 0:19:45
216  190   64 Silvio, Lehmann  SV Lok Nordost Leipzig 90 Männer 20-29  31   0:50:46 0:19:46
217  191   214 Thomas, Zehrfeld  Torgau 66 Senioren 50  28   0:50:47 0:19:47
218  192   46 Henrik, Holke  Mark Schönstädt 71 Senioren 45  28   0:50:50 0:19:50
218    27 159 Jessica, Pikarski  Team Kyffhäuser 78 Seniorinnen 35    2 0:50:50 0:19:50
220    28 303 Dorothee, Schrage  Winne Berg Runners 65 Seniorinnen 50    5 0:50:51 0:19:51
221  193   41 Sebastian, Walter  Wildenhain 84 Senioren 30  25   0:50:52 0:19:52
222  194   24 Udo, Lauer  Postschwimmverein Leipzig 71 Senioren 45  29   0:50:53 0:19:53
222  194   117 Heinz, Weidemüller  Nischwitz 51 Senioren 65  3   0:50:53 0:19:53
224    29 240 Jenny, Bredow  DAV Halle 87 Frauen 20-29    6 0:51:18 0:20:18
225  196   31 Volker-Werner, Mingram  Radefelder SV 1990 e.V. 62 Senioren 50  29   0:51:22 0:20:22
226  197   280 Andreas, Kuntze  VfL Eilenburg 54 Senioren 60  3   0:51:28 0:20:28
226  197   9033 Detlef, Stock  Wermdorf 65 Senioren 50  30   0:51:28 0:20:28
228    30 9030 Angela, Rihs  Laufgruppe Thalheim 68 Seniorinnen 45    4 0:51:29 0:20:29
229  199   84 Stefan, Raue  Leipzig 58 Senioren 55  14   0:51:32 0:20:32
229    31 237 Claudia, Lange  Sprotta Runing 75 Seniorinnen 40    7 0:51:32 0:20:32
231  200   9059 Steffen, Sparbort  Eilenburg 89 Männer 20-29  32   0:51:33 0:20:33
232  201   9013 Marko, Schmidtchen  Eilenburg 75 Senioren 40  32   0:51:34 0:20:34
233    32 139 Maxi, Fischer  Läuferbund Schwarzenberg 99 weibliche Jugend U18    4 0:51:37 0:20:37
234  202   245 Sven, Zschiesche  SV Klitzschen 1920 74 Senioren 40  33   0:51:38 0:20:38
235  203   85 Thomas, Egerland  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 50  31   0:51:43 0:20:43
236  204   45 Christian, Gottschall  Bennewitz 45 Senioren 70  2   0:51:45 0:20:45
237  205   9016 Marko, Komar  LC Eilenburg 79 Senioren 35  24   0:51:47 0:20:47
238  206   231 Willi, Kanitz  SV Klitzschen 1920 43 Senioren 70  3   0:51:56 0:20:56
239    33 265 Konstanze, Heyder  ESV Lok Beucha 69 Seniorinnen 45    5 0:51:58 0:20:58
239  207   266 Karsten, Heyder  ESV Lok Beucha 67 Senioren 45  30   0:51:58 0:20:58
241  208   88 Konrad, Hörnig  Asphalt-Matrösen 91 Männer 20-29  33   0:51:59 0:20:59
242  209   87 Michael, Müller  Asphalt-Matrösen 81 Senioren 35  25   0:52:01 0:21:01
243  210   9018 Stephan, Leibelt  Hetzdorfer SV 68 Senioren 45  31   0:52:02 0:21:02
244  211   252 Rainer, Conrad  Oschatz 48 Senioren 65  4   0:52:04 0:21:04
245  212   9034 Alexander, Stock  Wermsdorf 97 männliche Jugend U20  5   0:52:05 0:21:05
246  213   323 Olaf, Mai  Berglaufteam Sornßig 71 Senioren 45  32   0:52:08 0:21:08
247  214   186 Michael, Löser  Rampitz 61 Senioren 55  15   0:52:10 0:21:10
248  215   174 Uwe, Vergöhl  Hetzdorfer SV 1990 64 Senioren 50  32   0:52:13 0:21:13
249  216   289 Maximilian, Bürger  Eilenburg 0 männliche Jugend U18  6   0:52:16 0:21:16
250    34 330 Nadine, Kaula  Team Erdinger Alkoholfrei 81 Seniorinnen 35    3 0:52:29 0:21:29
251  217   331 Rocco, Biewald  Team Erdinger Alkoholfrei 71 Senioren 45  33   0:52:30 0:21:30
252  218   9048 Rico, Siegele  Wurzen 80 Senioren 35  26   0:52:36 0:21:36
253  219   9062 Christoph, Benedikt  Leipzig 86 Senioren 30  26   0:52:37 0:21:37
254  220   61 Martin, Buhl  Eilenburg 83 Senioren 30  27   0:52:41 0:21:41
255  221   183 Wolfgang, Talkenberg  Taucha/Seegeritz 54 Senioren 60  4   0:52:43 0:21:43
255  221   247 Andreas, Morgenstern  Leipzig 57 Senioren 55  16   0:52:43 0:21:43
257    35 223 Birgit, Pestel  TSV Flöha 1848 69 Seniorinnen 45    6 0:52:44 0:21:44
258  223   105 Norbert, Branke  Eilenburg 56 Senioren 60  5   0:52:47 0:21:47
259  224   215 Ingo, Gesch  Beilrode 59 Senioren 55  17   0:52:49 0:21:49
260  225   9006 Matthias, Morgenstern  Eilenburg 58 Senioren 55  18   0:52:54 0:21:54
261  226   299 Felix, Klemd  Eilenburg 90 Männer 20-29  34   0:52:55 0:21:55
261  226   9042 Andreas, Handke  Delitzsch 68 Senioren 45  34   0:52:55 0:21:55
263    36 111 Ursula, Weigel  LG Thalheim 56 Seniorinnen 60    2 0:53:06 0:22:06
264  228   194 Timo, Gertig  LV Limbach 2000 77 Senioren 35  27   0:53:07 0:22:07
265  229   170 Jörg, Bauer  LFV Oberholz 71 Senioren 45  35   0:53:10 0:22:10
266  230   298 Andreas, Beyer  Muscle Twins 87 Männer 20-29  35   0:53:11 0:22:11
267  231   134 Matthias, Mittmann  Delitzsch 61 Senioren 55  19   0:53:13 0:22:13
268  232   118 Hannes, Claus  NHV Concordia Delitzsch 0 männliche Jugend U18  7   0:53:15 0:22:15
269    37 9043 Ute, Retschel  Delitzsch 77 Seniorinnen 35    4 0:53:22 0:22:22
270    38 28 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen e.V. 58 Seniorinnen 55    1 0:53:25 0:22:25
270  233   29 Frank, Heber  Blau Weiß Bennewitz 55 Senioren 60  6   0:53:25 0:22:25
272    39 92 Kerstin, Kuntzsch  Dahlen 83 Seniorinnen 30    3 0:53:26 0:22:26
273  234   321 Gerald, Jackisch  LG Leipzig Grünau 50 Senioren 65  5   0:53:33 0:22:33
274  235   256 Stephan, Tiegel  Sparkassen-Team 77 Senioren 35  28   0:53:41 0:22:41
275  236   294 Martin, Barthel  Eilenburg 89 Männer 20-29  36   0:53:45 0:22:45
276    40 9052 Anna, Heyder  SG Adelsberg 96 Frauen 20-29    7 0:53:53 0:22:53
277  237   113 Sven, Lippold  Leipzig 72 Senioren 40  34   0:53:54 0:22:54
277  237   270 Dirk, Becker  Winkel 67 Senioren 45  36   0:53:54 0:22:54
279  239   2 Carsten, Hanspach  SV Bad Düben 68 Senioren 45  37   0:54:08 0:23:08
280  240   318 Markus, Drescher  VS Borna 76 Senioren 40  35   0:54:16 0:23:16
281  241   13 Klaus, Reder  SV Vorwärts Zwickau 55 Senioren 60  7   0:54:26 0:23:26
282    41 114 Claudia, Simon-Lehmann  Wermsdorf 72 Seniorinnen 40    8 0:54:30 0:23:30
283  242   192 Jens, Wendel  LV Limbach 2000 79 Senioren 35  29   0:54:33 0:23:33
284  243   302 Hagen, Koitsch  Winne Berg Runners 64 Senioren 50  33   0:54:40 0:23:40
285  244   37 Armin, Zosel  TSV 1862 Radeburg e.V. 34 Senioren 80  1   0:54:42 0:23:42
286  245   296 Anton, Neidel  Leipzig 84 Senioren 30  28   0:54:44 0:23:44
287    42 208 Diana, Schmidt  Leipzig 77 Seniorinnen 35    5 0:54:47 0:23:47
288    43 336 Simone, Thurecht  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 68 Seniorinnen 45    7 0:54:51 0:23:51
289  246   327 Ingo, Klaus  Lauffreunde Werben 62 Senioren 50  34   0:54:52 0:23:52
290    44 25 Margot, Haupt  BSV AOK Leipzig 43 Seniorinnen 70    1 0:54:56 0:23:56
291    45 137 Anne, Gellwitz  LWF Leipzig 52 Seniorinnen 60    3 0:55:00 0:24:00
292  247   119 Wallfried, Heinicke  Oschatz7Thalheim 49 Senioren 65  6   0:55:07 0:24:07
293  248   39 Dirk, Jost  SV Bad Düben 68 Senioren 45  38   0:55:18 0:24:18
294    46 235 Nadia, Obeid  Leipzig 79 Seniorinnen 35    6 0:55:22 0:24:22
295  249   290 Sebastian, Harbach  Eilenburg 88 Männer 20-29  37   0:55:30 0:24:30
296    47 8 Charlotte, Ramsauer  Halle 90 Frauen 20-29    8 0:55:33 0:24:33
297    48 17 Petra, Hesse  LSV Pirna 59 Seniorinnen 55    2 0:55:34 0:24:34
298  250   338 Olaf, Schiebold  Taucha 65 Senioren 50  35   0:55:46 0:24:46
299  251   228 Jens, Lehmann  Laufteam Lehmann 67 Senioren 45  39   0:55:53 0:24:53
300    49 6 Isabell, Peters  Halle 88 Frauen 20-29    9 0:56:02 0:25:02
301  252   138 Ralf, Lützgendorf  BSV Leipzig Mitte 58 Senioren 55  20   0:56:03 0:25:03
302  253   156 Jörg, Schindler  Sporttreff Müller 58 Senioren 55  21   0:56:18 0:25:18
303    50 180 Edelgard, Palfi  Citylaufverein Dresden 52 Seniorinnen 60    4 0:56:31 0:25:31
304  254   98 Klaus, Eberlein  SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 Senioren 75  1   0:56:51 0:25:51
305  255   104 Markus, Lange  SV Bad Düben 76 Senioren 40  36   0:56:54 0:25:54
306  256   57 Dirk, Schwarze  Stora Enso Sachsen GmbH 69 Senioren 45  40   0:57:14 0:26:14
307  257   9045 Jan, Thomas  Guben 70 Senioren 45  41   0:57:15 0:26:15
308  258   20 Rayk, Vogel  LC Auensee Leipzig 69 Senioren 45  42   0:57:26 0:26:26
309  259   62 Norman, Schönherr  Lichtenau 87 Männer 20-29  38   0:57:28 0:26:28
310  260   320 Dirk, Müller-Juran  Großpösna 69 Senioren 45  43   0:57:35 0:26:35
311  261   9015 Marko, Apitzsch  Eilenburg 81 Senioren 35  30   0:57:43 0:26:43
312    51 16 Simone, Betzhold  Rackwitz 59 Seniorinnen 55    3 0:58:00 0:27:00
312    51 342 Jana, Leune  Judo - Sportverein EIlenburg e.V. 80 Seniorinnen 35    7 0:58:00 0:27:00
314    53 168 Annegret, Arnold  Sprotta 73 Seniorinnen 40    9 0:58:07 0:27:07
315  262   271 Georg, Opfermann  Leipzig 59 Senioren 55  22   0:58:09 0:27:09
316  263   349 Mike, Ruhland  Grimma 66 Senioren 50  36   0:58:27 0:27:27
317    54 283 Gabriele, Silabetzschky-Vogel  WSG Schwarzenberg-Wildena 57 Seniorinnen 55    4 0:58:31 0:27:31
318  264   129 Ronny, Wilhelm  Strandhotel Eilenburg 77 Senioren 35  31   0:58:33 0:27:33
318  264   130 Lars, Wilhelm  Strandhotel Eilenburg 85 Senioren 30  29   0:58:33 0:27:33
320  266   15 Thomas, Reinhardt  Wurzen 67 Senioren 45  44   0:58:36 0:27:36
321    55 47 Sylva, Schüttig  Frei für Busse 65 Seniorinnen 50    6 0:58:38 0:27:38
322    56 72 Beate, Dostmann  SV Bad Düben 68 Seniorinnen 45    8 0:58:49 0:27:49
323  267   161 Jörg, Röglin  Wurzen 70 Senioren 45  45   0:58:52 0:27:52
324    57 212 Pia, Jahn  SV Klitzschen 1920 62 Seniorinnen 50    7 0:58:53 0:27:53
325    58 9005 Diana, Hering  Löbnitz 73 Seniorinnen 40    10 0:59:18 0:28:18
326  268   9055 Michael, Müller  Leipzig 77 Senioren 35  32   0:59:25 0:28:25
327  269   66 Christian, Sett  Aktiv-Oase 87 Männer 20-29  39   0:59:28 0:28:28
328    59 300 Gabriela, Prautzsch  Winne Berg Runners 61 Seniorinnen 55    5 0:59:32 0:28:32
329  270   9008 Jörg, Wachsmann  Rennschnecken Mittweida 46 Senioren 70  4   0:59:39 0:28:39
330  271   65 Torsten, Riedel  SV Lok Nordost Leipzig 65 Senioren 50  37   0:59:46 0:28:46
331 <