Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 5









Landesmeisterschaften - 03. März 2013

Lauf
Sortierung
Suchwort

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

1  1   561 Philipp, Dressel-Putz  LG Vogtland 98 mU16-AK15  1   00:16:59 00:00:00
2  2   560 Erik, Temper  LG Vogtland 98 mU16-AK15  2   00:18:24 00:01:25
3  3   558 Tim, Retzlaff  Leichtathletik-Club Taucha 98 mU16-AK15  3   00:18:41 00:01:42
4  4   568 Jeremy-Maik, Morawe  LAZ Leipzig 98 mU16-AK15  4   00:19:02 00:02:03
5  5   582 Fridtjof, Schade  OSLV Bautzen 1 mU14-AK12  1   00:19:09 00:02:10
6    1 572 Jasmin, Beer  TSG Kraftwerk Bx. Weißwasser 98 wU16-AK15    1 00:19:21 00:02:22
7    2 584 Johanna, Kleiner  OSLV Bautzen 1 wU14-AK12    1 00:19:28 00:02:29
8  6   567 Max, Richter  LAZ Leipzig 99 mU16-AK14  1   00:19:53 00:02:54
9  7   583 Artur, Stehr  OSLV Bautzen 1 mU14-AK12  2   00:19:57 00:02:58
10  8   541 Jonas, Schirck  LV Limbach 2000 98 mU16-AK15  5   00:20:04 00:03:05
11  9   548 Lukas-Paul, Heide  SSV 1952 Torgau 99 mU16-AK14  2   00:20:15 00:03:16
12  10   571 Markus, Bornkessel  LAZ Leipzig 99 mU16-AK14  3   00:20:23 00:03:24
13    3 554 Anna Kristin, Fischer  SV Großbardau 98 wU16-AK15    2 00:20:30 00:03:31
14    4 559 Anna, Walter  Dresdner SC 1898 99 wU16-AK14    1 00:20:39 00:03:40
15    5 563 Luise, Thate  LAZ Leipzig 98 wU16-AK15    3 00:20:44 00:03:45
16    6 565 Lydia, Kummich  LAZ Leipzig 99 wU16-AK14    2 00:20:52 00:03:53
17  11   549 Tim, Erdmann  SSV 1952 Torgau 0 mU14-AK13  1   00:21:05 00:04:06
17  11   569 Jonas, Rödiger  LAZ Leipzig 99 mU16-AK14  4   00:21:05 00:04:06
19    7 574 Carolin, Galle  Treuener LV 99 wU16-AK14    3 00:21:07 00:04:08
20  13   586 Henry, Jurczek  TSG Markleeberg 1903 1 mU14-AK12  3   00:21:08 00:04:09
21  14   540 Valentin, Kuhn  LV Limbach 2000 98 mU16-AK15  6   00:21:15 00:04:16
21    8 544 Lea, Harbig  LV Limbach 2000 1 wU14-AK12    2 00:21:15 00:04:16
23  15   588 Maurice, Dörr  SG Motor Thurm 0 mU14-AK13  2   00:21:33 00:04:34
24  16   578 Rico, Schröter  LG Vogtland 0 mU14-AK13  3   00:21:34 00:04:35
25  17   551 Moritz, Schäfer  SSV 1952 Torgau 1 mU14-AK12  4   00:21:57 00:04:58
26    9 581 Marie, Krauß  TSV Elektronik Gronsdorf 0 wU14-AK13    1 00:22:02 00:05:03
27    10 562 Jessica, Wagner  LSV Pirna 99 wU16-AK14    4 00:22:12 00:05:13
28    11 573 Chantal, Bley  Treuener LV 99 wU16-AK14    5 00:22:16 00:05:17
29    12 576 Kira, Klug  Treuener LV 0 wU14-AK13    2 00:22:18 00:05:19
30    13 580 Celine, Geipel  TSV Elektronik Gronsdorf 0 wU14-AK13    3 00:22:20 00:05:21
31    14 585 Celine, Seemann  OSLV Bautzen 0 wU14-AK13    4 00:22:38 00:05:39
32    15 546 Lydia, Mündel  SV Vorwärts Zwickau 0 wU14-AK13    5 00:22:48 00:05:49
33    16 566 Franziska, Linne  LAZ Leipzig 99 wU16-AK14    6 00:22:52 00:05:53
34    17 547 Chantal-Luise, Luck  SC Riesa 98 wU16-AK15    4 00:22:56 00:05:57
35    18 575 Nicole, Ghazouani  Treuener LV 99 wU16-AK14    7 00:22:58 00:05:59
36  18   542 Marvin, Bachmann  LV Limbach 2000 99 mU16-AK14  5   00:23:02 00:06:03
37    19 556 Helene, Krebs  SV Großbardau 1 wU14-AK12    3 00:23:40 00:06:41
38    20 555 Luisa, Straub  SV Großbardau 1 wU14-AK12    4 00:23:48 00:06:49
39  19   589 Thomas, Moser  SG Motor Thurm 0 mU14-AK13  4   00:23:56 00:06:57
40  20   543 Rouven, Richter  LV Limbach 2000 1 mU14-AK12  5   00:23:57 00:06:58
41    21 564 Tamara, Vukotic  LAZ Leipzig 98 wU16-AK15    5 00:24:12 00:07:13
42    22 590 Annalena, Meyer  SG Motor Thurm 1 wU14-AK12    5 00:24:13 00:07:14
43  21   577 Robin, Kramer  Hohburger SV 1990 1 mU14-AK12  6   00:24:14 00:07:15
44  22   557 Lucay, Weißmann  SV Großbardau 1 mU14-AK12  7   00:24:41 00:07:42
45  23   552 Lucien, Hille  SSV 1952 Torgau 1 mU14-AK12  8   00:24:56 00:07:57
46  24   550 Eric, Bolduan  SSV 1952 Torgau 0 mU14-AK13  5   00:27:24 00:10:25

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

1  1   241 Felix, Rüger  LAZ Leipzig 95 männliche Jugend U20  1   00:33:12 00:00:00
2  2   242 Nic, Ihlow  LAZ Leipzig 95 männliche Jugend U20  2   00:33:26 00:00:14
3  3   257 Max, Draschner  SV Automation 61 Leipzig 96 männliche Jugend U18  1   00:34:19 00:01:07
4  4   240 Roman, Märtzschke  Leichtathletik-Club Taucha 94 männliche Jugend U20  3   00:35:00 00:01:48
5  5   250 Frederik, Wewetzer  SV Einheit Bräunsdorf 94 männliche Jugend U20  4   00:36:24 00:03:12
6  6   237 Jonas, Nitschke  SC Riesa 97 männliche Jugend U18  2   00:37:26 00:04:14
7  7   249 Leonard, Locke  OSLV Bautzen 96 männliche Jugend U18  3   00:37:38 00:04:26
8  8   239 Daniel, Reimer  Leichtathletik-Club Taucha 97 männliche Jugend U18  4   00:39:49 00:06:37
9  9   247 Björn Timo, Giese  LAZ Leipzig 95 männliche Jugend U20  5   00:40:41 00:07:29
10  10   252 Florian, Kühne  TSV1906 Burkartshain 96 männliche Jugend U18  5   00:41:10 00:07:58
11  11   248 Philipp, Rogahn  Treuener LV 97 männliche Jugend U18  6   00:42:57 00:09:45
12  12   258 Christian, Beckert  SG Motor Thurm 94 männliche Jugend U20  6   00:43:21 00:10:09
13    1 244 Sophia, Peukert  LAZ Leipzig 95 weibliche Judend U20    1 00:43:26 00:10:14
14  13   231 Tobias, Großer  LV Limbach 2000 96 männliche Jugend U18  7   00:43:47 00:10:35
15    2 254 Carolin, Herzberg  LG Mittweida 95 weibliche Judend U20    2 00:43:49 00:10:37
16  14   230 Maximilian, Schott  LV Limbach 2000 96 männliche Jugend U18  8   00:43:57 00:10:45
17  15   232 Niklas, Riechert  LV Limbach 2000 98 männliche Jugend U18  9   00:44:47 00:11:35
18  16   238 Tibor, Hofmann  Leichtathletik-Club Taucha 97 männliche Jugend U18  10   00:45:23 00:12:11
19    3 255 Jenny, Ehnert  TSV 1872 Pobershau 94 weibliche Judend U20    3 00:46:33 00:13:21
20    4 251 Linda-Marie, Grinda  TSV1906 Burkartshain 96 weibliche Jugend U18    1 00:47:20 00:14:08
21  17   235 Max, Göbel  SV Vorwärts Zwickau 95 männliche Jugend U20  7   00:47:43 00:14:31
22  18   259 Eric, Zenner  SG Motor Thurm 96 männliche Jugend U18  11   00:51:35 00:18:23
23  19   253 Valentin, Walter  TSV1906 Burkartshain 97 männliche Jugend U18  12   00:54:02 00:20:50
24    5 234 Christin, Müller  LV Limbach 2000 97 weibliche Jugend U18    2 00:54:22 00:21:10
25    6 256 Alicia, Franke  ESV Lok Beucha 97 weibliche Jugend U18    3 00:55:13 00:22:01
26    7 233 Lisa Marie, Oelschlägel  LV Limbach 2000 94 weibliche Judend U20    4 00:55:52 00:22:40

ImpressumVfL EilenburgLG EilenburgMAZDALaufladenStadt Eilenburg     Wir verwenden Google Analytics